Никита ищет море

Audio
33
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Никита ищет море
Text
Никита ищет море
E-book
$ 3,79
Synchronized with audio
Details
Book description

Никита мечтал поехать на море, но его отправили в деревню – на все лето. Он еще никогда не оставался один так надолго – ему ведь всего семь!

С новой бабушкой очень страшно. Она ведет себя так, как будто Никита уже совсем взрослый. Но именно потому с ней так здорово разговаривать, мечтать и смотреть на звезды с крыши. И однажды бабушка открывает Никите свою тайну: оказывается, она знает, как добраться до моря!

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
24 August 2020
Date written:
2018
Duration:
4 hrs. 10 min. 43 sec.
ISBN:
9785001671183
Narrator:
Ирина Евдокимова
Copyright:
Самокат
Table of contents
Никита ищет море by Дарья Варденбург — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Никита ищет море
E-book
$ 3,79
Book is part of series
«Лучшая новая книжка»
Одинокое дерево
Новенький
Папа ищет работу
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
Олеся Алексеева

купила для мелкого брата, когда родители были в отъезде, чтобы хоть немного было времени свободного, но что же вы думаете....сначала краем уха слушала, а потом подсела к нему и слушали вместе))) вот и позанималась своими делами называется))))

Марта

Мне очень понравилась эта аудиокнижка! Сама история очень трогательная. Вспомнилось детство и так хорошо стало. Для деток 6+ самое то! Очень советую и маленьким и взрослым слушателям.

Ира

Очень трогательная книга, тёплая, как одеялко. Слушаешь, и история как бальзам растекается внутри. Рада, что случайно обнаружила эту аудиокнижку. Особенно понравилась бабушка и момент, как они с Никитой приручают драконов! Дам послушать своему семилетнему племяннику.

Наталья Егиева

Замечательная книга!!! Очень добрая и поучительная:) Прослушала на одном дыхании. И маленьким и взрослым придётся по душе:) Рекомендую!!!

Наталья Егиева

Замечательная книга! Очень добрая и поучительная) И маленьким и взрослым придётся по душе. Однозначно советую к прочтению! Спасибо большое автору за такое прекрасное и душевное произведение и, конечно, большое спасибо чтецу за прекрасное прочтение книги, мастерски переданы все герои!!! Когда сынок подрастёт обязательно познакомлю его с этой книгой)

Оставьте отзыв