Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам

Audio
86
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам
Text
Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам
E-book
$ 3,89
Synchronized with audio
Details
Book description

Как отказ от чашки кофе превратить в регулярный доход с инвестиций через несколько лет? На этом и многих других ярких примерах предприниматель Даррен Харди покажет теорию маленьких шагов в действии.

Коуч пройдет путь от намеченных целей до впечатляющих результатов вместе с вами. Вас ждут мотивирующие главы с заданиями и формирование новых полезных привычек.

Включите мировой бестселлер «Накопительный эффект». Поздравляем: первый шаг на пути к успеху в любом начинании вы уже сделали!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 April 2020
Duration:
4 hrs. 55 min. 33 sec.
Narrator:
Олег Булдаков
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам by Даррен Харди — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам
E-book
$ 3,89
Book is part of series
«Бестселлеры саморазвития»
Думай и богатей. Практические шаги на пути к успеху
Переехать нельзя остаться. Как принять решение о переезде и пройти это испытание с минимальными потерями
К себе нежно. Обновленная версия бестселлера
-5%

Отзывы 86

Сначала популярные
553256554

Обязательна к прочтению для тех, кому интересно развитие личности и кто хочет добиться большего. Слушает очень легко, всё по теме, без воды, прекрасная озвучка. Эта книга-практика, тк в конце каждой главы, 1 минута с заданиями, которые нужно совершить, чтобы применить идеи из книги. Супер удобно! Маленькие привычки каждый день, могут дать действительно большие результаты через год. Моя оценка 5 звёзд!

Ирина -

Книга не понравилась: во-первых, много лишних слов; во-вторых, автор преподносит свою идею и свой метод, как последнюю истину, не учитывая много моментов, которые делают применение его метода затруднительным или невозможным; в-третьих, в книге есть противоречащие другу места и не ясно, в каком же месте написана правда. На мой взгляд книга написана в достаточно агрессивном стиле. Все время не могла избавиться от чувства, что тебе что-то «впаривают» или пытаются навязать, поэтому не смогла дослушать книгу до конца.

Сергей

Я бы рекомендовал читать эту книгу время от времени для того, чтобы контролировать незаметно возникающие мелкие вредные привычки. Содержит прямые вопросы, позволяющие быстро идентифицировать скапливающиеся во время жизни отклонения от целей разной степени запущенности

Римма Фролова

Книга из области «успешный успех», никаких открытий не делает. Но, в ее защиту скажу, что советы в ней достаточно адекватны, в отличие от аналогов. Основная суть – не брать цели нахрапом, а двигаться помаленьку, без резких движений. Твердая 4ка, хотя чтеца этого не очень люблю, слишком экспрессивно читает. Хотя, для данной книги, такая подача – самое то.

Инна Поляк

Воодушевила меня эта книга. Целиком и полностью поддерживаю подход автора, потому что много лет применяю этот метод в своей жизни и жизни своих клиентов. Именно эти техники позволяют войти новым привычкам в нашу жизнь и закрепиться надолго.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 60

напрямую. Вас очень долго обманывали. Не существует волшебной таблетки, секретной формулы или молниеносного решения. Нельзя заработать 200 000 долларов в год, проводя пару часов в день в интернете, избавиться от 30 фунтов лишнего веса за неделю, помолодеть на 20 лет, нанеся на лицо крем, наладить личную жизнь с помощью таблетки любви или еще каким-нибудь другим маловероятным способом достичь успеха. Это чересчур хорошо, чтобы быть правдой. Было бы здорово, если б можно было купить успех, славу, самооценку, хорошие отношения, здоровье и благополучие в красивой коробочке в ближайшем супермаркете. Но это так не работает. Нас постоянно бомбардируют предложениями стать богаче, спортивнее, моложе, сексуальнее… приложив минимальные усилия и всего за 39,95 доллара. Эти бесконечные рекламные призывы полностью уничтожили наше представление о том, что значит добиваться успеха. Мы утратили простые, но основополагающие знания о том, что значит быть успешным. Я от этого устал. Я больше не хочу сидеть и наблюдать, как эти авантюрные послания сбивают людей с истинного пути. Эта книга написана, чтобы вернуть вас к истокам. Я хочу вам помочь разобрать хлам и сконцентрироваться на том, что действительно важно. Вы сразу можете применить те упражнения и проверенные временем принципы успеха, которые описаны в этой книге, и получить измеримые устойчивые результаты. Я научу вас, как извлечь максимально возможное из накопительного эффекта, которому в той или иной мере подвластна ваша жизнь. Пользуйтесь этой системой себе во благо, и ваша жизнь изменится. Вы же слышали, что для достижения цели надо на ней сконцентрироваться, верно? Ну да, но только если вы знаете, как это сделать. «Накопительный эффект» – учебник по управлению этой системой. И когда вы ее освоите, для вас не останется ничего невозможного.

+63lagunova79

Итак, теперь ваша очередь. Откройте блокнот и запишите три ваши основные цели. А теперь составьте список своих вредных привычек, которые могут вам мешать в достижении этих целей. Выпишите каждую. Привычки и манера поведения никогда не лгут. Если между тем, что вы говорите и делаете, существует расхождение, я буду верить вашим поступкам. Если вы говорите, что хотите быть здоровым, а у вас при этом пальцы испачканы крошками от чипсов, я поверю чипсам. Если вы говорите, что саморазвитие для вас в приоритете, а сами больше времени проводите с игровой приставкой, а не в библиотеке, я поверю Xbox

+56maria.shokolad14

Каждое решение, даже самое маленькое, меняет траекторию вашей жизни: поступать или нет в колледж, за кого выйти замуж, выпить ли перед тем, как сесть за руль, посплетничать или промолчать, позвонить или отложить звонок на день, признаться в любви или нет. Каждый выбор определяет, как проявит себя накопительный эффект в вашей жизни.

+43s.wolf.ne

Каждый незаконченный процесс вытягивает из вас силы и энергию, как вампир высасывает кровь. Каждое невыполненное обещание, обязательство и соглашение истощает ваши силы, потому что это блокирует ваши импульсы и тормозит движение вперед. Незавершенные задачи все время заставляют вас возвращаться в прошлое. Поэтому сегодня подумайте о том, что бы вы могли завершить

+25m.yu.pivovarov

Мой наставник Джим Рон говорил: «Момент, когда вы переступаете черту из детства во взрослую жизнь, – это день, когда вы полностью берете на себя ответственность за свою жизнь».

+24tinkoff_59328
5 more quotes