Желанная женщина, желающая женщина. Как раскрыть свою сексуальность

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Желанная женщина, желающая женщина. Как раскрыть свою сексуальность
Text
Желанная женщина, желающая женщина. Как раскрыть свою сексуальность
E-book
$ 4,03
Synchronized with audio
Details
Book description

Об этом не принято говорить, но.... Большинство женщин не получают удовольствия от секса. Они любят своих мужчин, крепкие стабильные отношения, любят чувствовать себя желанными, но не сам секс. Почему?

Врач-гинеколог Даниэла Фломенбом, опираясь на свой тридцатилетний опыт, объясняет, как формируется женская сексуальность. Как мать и весь женский род влияют на либидо женщины. Рассказывает о психосоматике женских болезней. Автор наглядно разбирает проблемы своих пациенток и путь обретения ими сексуальной гармонии. Используя знания в психологии, гинекологии и китайской медицине, Даниэла дает практичные советы о том, как разобраться в себе, понять истинные причины неудовлетворенности и начать по-настоящему наслаждаться сексом, ведь наше тело создано для этого.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 August 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2006, 2011, 2017
Duration:
5 hrs. 22 min. 18 sec.
Translator:
Ю. Аревкина
Narrator:
Марина Гладкая
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Желанная женщина, желающая женщина. Как раскрыть свою сексуальность by Даниэла Фломенбом — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Желанная женщина, желающая женщина. Как раскрыть свою сексуальность
E-book
$ 4,03

Отзывы 9

Сначала популярные
Елена Соснина

Потрясающая книга о глубоком понимании интимных отношений между мужчиной и женщиной. Это безусловно новый взгляд на здоровье женщины и мужчины. Последние главы хочется смаковать,какие прекрасные слова подобраны, чтобы описать сокровенное и интимное. Красота!!!!

Интересен взгляд на женщину через призму всего ее рода и семейных установок, как важно знать историю своей семьи и принимать ее. Мы новое поколение в плане изучения своей сексуальности и телесности, и как много открытий ждет нас дальше!

Благодарю автора за написание книги, за то что современные женщины могут в это окунуться и после прочтения книги стать другой, обновленной и вдохновленной.

Не поняла только отношение автора к гормональной контрацепции, хотя про нее упоминалось в книге. И хотелось бы прочитать книгу о влиянии каждого метода контрацепции на психологическую сторону отношений мужчины и женщины.

eva.shherbina

Это книга будет очень полезной и интересной тем, кто признаёт право быть: психоанализу, энергии и Китайской медицины.


Если Вы скептик, то эта книга покажется вам глупой книгой для глупых клуш.

В книги нет рекомендаций, техник, упражнений как узнать себя, полюбить и как достичь оргазма.


Это книга, рассказывает почему иногда не получается забеременеть, когда здоровья женщины и мужчины в полном порядке, а желанная беременность, так и не наступает.


Почему так необходимо составить своё древо рода, как важно узнать о родах вашей мамы, бабушки.

О своём раннем детстве. Как важно, что бы мама поздравила своих дочерей с первой менструацией и рассказала про свой опыт как она стала девушкой и женщиной. Как важно, что бы мама пожелала дочки счастливой женской жизни и много ярких оргазмов.


Быть женщиной и быть матерью – это разное.


На страницах книги Вы всегда будете окружены отголосками истории и отсылками к психоанализу.


Небольшие истории про реальных людей и разбор их проблем.

Мне понравилась книга, да, я не могу согласиться на сто процентов с автором, но назвать её глупой, ненаучной не могу.


Я хочу отметить красивый голос, который озвучил книгу!


Только ради этого голоса нужно купить и прослушить книгу.

ЕВ Я

Окунувшись в тему, прочитав на волне интереса несколько книг, послевкусие после прочтения "Желанная женщина" - ничего непонятно, нет конкретики, все очень размыто, как на картине абстракции.

annasol87

Почерпнуть определённую информацию, конечно, можно. Но написано (или прочитано) очень нудно. Дослушивала книгу просто, чтобы её дослушать.

SG

Скучновато .,. Больше похоже на учебник биологии или анатомии, исторический экскурс в развитие сексуальной революции, на один раз можно послушать,

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 8

Например, потребность в том, чтобы любимый мужчина удовлетворял наши желания и понимал все без слов, относится к периоду, когда маленькая девочка еще не научилась говорить. Она уже могла общаться на «языке» интонаций, звуков и мимики, по большей части скопированном у матери, что позволяло ей добиться своего. Волшебная возможность быть понятой без слов и получить от этого удовлетворение происходит именно из того периода жизни. Появляется потребность в том, чтобы любимому мужчине ничего не нужно было говорить и чтобы он угадывал наши желания. Она выражается в стремлении полностью положиться на него и ожидании того, что он должен понимать нас, как мать.

+4548436906

Желание – это руководство по построению нашей жизни.

+3artnataliy95

Находясь вместе, любовники воссоздают общее пространство, в котором снова разыгрывается дуэт, благодаря которому они когда-то сформировались. Если же их физическая близость не воспринимается как нечто большее, чем возвращение в родительское объятие, мужчина и женщина остаются в пространстве нежности. Они согревают друг другу тела, сердца и успокаивают дух, не понимая, почему в этом танце нет места сексу. Эти двое любят друг друга, но не знают, что не вышли из режима «ребенка». Они счастливы быть вместе, отдаваясь друг другу, но не понимают, что, воскрешая материнские объятия, застревают в симбиозе и теряют динамику развития в качестве взрослых.

+3548436906

сущности, для женщины заниматься любовью – это не только отдаться и довериться любимому мужчине, но и уметь открыться и принять его в себя, в свой разум, сердце и сексуальную жизнь.

+2katasedova

быть живой, чем застрять в своих лишенных плотских желаний детских мечтах!

+2artnataliy95
3 more quotes