Кеша. Книга первая. «Наглая морда»

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Однажды женщина по имени Людмила подобрала на улице котика, которого назвала Кеша. С этого момента ее жизнь очень изменилась. Всю свою жизнь она была прислугой у собственного сына, но спасая от него котенка, она нашла в себе силы, в первый раз в жизни, сказать великовозрастному наглому сыночку «нет». И тогда избалованному сынуле пришлось съехать от матери и жить отдельно. Но несмотря на то, что и у Людмилы, и у ее сына Саши стала налаживаться своя личная жизнь, мать по прежнему никак не может перестать опекать сына и принять его девушку Лену. И вот тогда, Ленке приходится брать ситуацию в свои руки и заниматься перевоспитанием не только избалованного и капризного Сани, но и его гиперзаботливой мамочки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 October 2022
Date written:
2022
Size:
220 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кеша. Книга первая. «Наглая морда» by Буфеллах Виктория — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 7

Сначала популярные
Евгения Иваничева

Чудесная книга. Кот просто шикарен, защищает хозяек. Интрига сохраняется на протяжении всей книги. Читается легко, слог прекрасный. Спасибо, автор

Елена Беззубова

Замечательная книга, динамичное развитие сюжета, включает в себя несколько жанров: книга о животных, семейные отношения, немного детектива.

ирина корчагина

Книга замечательная. Автор держит интригу в течении всего рассказа. Оторваться от прочтения невозможно. Очень легко читается, считает в себе много жанров

Олеся Бубнова

Книга читается на одном дыхании, оторваться невозможно, т.к. очень интересно что же произойдёт дальше. Очень позитивная и динамичная.

Валентина

Книга захватывает сразу и от нее просто невозможно оторваться! Очень интересный сюжет и легкий слог. Читается просто залпом. Всем советую прочитать, уверена вы не пожалеете!

Оставьте отзыв