Биология веры. Как сила убеждений может изменить ваше тело и разум

Audio
30
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Биология веры. Как сила убеждений может изменить ваше тело и разум
Text
Биология веры. Как сила убеждений может изменить ваше тело и разум
E-book
$ 2,16
Details
Book description

Наследственность – это не приговор, и человек – не заложник своих генов. Напротив: это наши мысли и образ жизни формируют ДНК. Так утверждает автор этого бестселлера, который стал прорывом в области самопознания. Основываясь на новейших научных исследованиях, профессор медицины и молекулярный биолог Брюс Липтон приводит сенсационные доказательства о взаимосвязи тела, ума и духа. Его открытия стали основой революционной науки эпигенетики – нового понимания биологии человека как основанной на силе сознания.

Из книги вы узнаете:

– Как изменить биологические процессы при помощи осознанности.

– Как работать со стрессом и негативными программами подсознания.

– Как жизненный опыт родителей влияет на генетику детей.

И многое другое.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 November 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2015
Duration:
11 hrs. 32 min. 29 sec.
Translator:
Дмитрий Палец
Narrator:
Рустам Османов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Биология веры. Как сила убеждений может изменить ваше тело и разум by Брюс Липтон — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Биология веры. Как сила убеждений может изменить ваше тело и разум
E-book
$ 2,16
Book is part of series
«Лаборатория подсознания. Наука о скрытых возможностях человека»
Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной
Биоцентризм. Великий дизайн: как жизнь создает реальность
Нейробиология и духовность. Научное доказательство сверхспособностей ума и пространства
-5%

Отзывы 30

Сначала популярные
Olga Issa

Спасибо большое автору за книгу! Стала слушать его подкасты – очень интересно и полезно, особенно теперь, когда стало очевидно, что сохранение здоровья – дело нас самих и врачи могут влиять на это в очень ограниченных масштабах. Рекомендую всем, кто готов открыть свое сознание для новых идей.

mikkye

Отличная книга! Для тех, кто не ограничен школьной программой и стремится к развитию. Слушается с удовольствием. На мой взгляд совершенно верная информация и своевременная!! Очень рекомендую.!!!

Вадим Николаев

Доброе утро, слушаю книги для саморазвития, хорошее издательство, чтец с бархатистым голосом, приятный темп, навязчивости нет, и главное автор профессор медицины, слушаем и умнеем, мне нравятся такие книги т.к. можно слушать во время работы или поездки и время проходит с пользой!!! Рекомендую к прослушиванию!

Тяньту Тяньту

Книга расширяет понимание человека. Автор простым языком Объясняет сложные вещи. Понял смысл слова полупроводник)) Думаю медикам книга обязательна к прочтению.

Анастасия Воробьева

Очень интересно, познавательно, легко и приятно слушать. Полезная и расширяющая сознание информация,которая покреплена необычными и причинами примерами из личного опыта.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 27

Вы можете вновь и вновь заниматься позитивным внушением, что вы достойны любви или что ваша опухоль рассосется сама собой. Но если в детстве вы постоянно слышали, что вы отвратительное ничтожество, эта мысль, отложившись в вашем подсознании, способна свести на нет все попытки изменить свою жизнь

+10androsov.e

Но сегодня нейронаука установила, что сознательный ум управляет шоу в лучшем случае всего около 5  % времени. А программы подсознания составляют 95 % или более наших переживаний.

+8androsov.e

Знаете, отчего так трудно быть счастливым? Потому что мы не можем ОТПУСТИТЬ все то, что нас огорчает».

+7autoreg677692876

теперь, принимая во внимание точность этой системы фиксации поведения, подумайте, какими окажутся последствия, если вы то и дело будете слышать от своих родителей: «Ты дурак», «Ты никогда ничего не добьешься», «Лучше бы ты и на свет не появлялся» или, скажем, «Ты слюнтяй и слабак». Бездумно, не отдавая себе отчета и внушая ребенку подобные вещи, родители явно не понимают, что все эти замечания запечатлеваются в его подсознательной памяти в качестве непрелож

+3androsov.e

Прошло тридцать лет, но этот случай по-прежнему не дает покоя Клифтону Мидору: «Я думал, что у него рак. Он думал, что у него рак. Все вокруг думали, что у него рак… неужели я каким-то образом лишил его надежды?» Подобные щекотливые ситуации заставляют предположить, что если врачи, родители, учителя сообщают человеку о его безнадежном положении, то в результате могут заставить его сдаться и опустить руки.

+3androsov.e
5 more quotes