-40%

Нет оправданий! Сила самодисциплины

Audio
103
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Нет оправданий! Сила самодисциплины
Text
Нет оправданий! Сила самодисциплины. 21 путь к стабильному успеху и счастью
E-book
$ 4,56
Synchronized with audio
Details
Book description

Почему одни люди успешнее других?

Почему одним удается заработать больше денег, испытать больше счастья и достичь гораздо больших высот, чем остальным?

В чем кроется главный секрет успеха?

Ответы на эти и другие вопросы дает Брайан Трейси в книге «Нет оправданий!».

Главный секрет успеха, по мнению Трейси, – самодисциплина. Но вот как развить ее? Популярный бизнес-тренер предлагает 21 способ улучшения этого навыка в разных сферах жизни: от бизнеса до воспитания детей. Да, именно так, ведь самодисциплина – это не залог успеха в работе, бизнесе, продажах, саморазвитии и управлении временем. Самодисциплина может помочь воспитать характер, улучшить ваше здоровье и физическую форму, принести душевное спокойствие и, в конечном счете, сделать вас счастливыми!

Послушав эту книгу, вы узнаете:

– Как повысить дисциплинированность в разных аспектах жизни;

– Как успевать делать все, что запланировано, и достигать успеха;

– Как улучшить взаимоотношения с людьми;

– Как стать здоровее, счастливее и богаче!

В книге 21 глава, каждая из которых посвящена одному жизненному аспекту. В конце каждой главы даются практические упражнения, которые помогают закрепить прослушанное и использовать его в повседневной жизни. Слушайте бестселлер Брайана Трейси «Нет оправданий» и не откладывайте счастье на потом!

© Попурри

© AB Publishing

 Содержание:

Предисловие. Чудо самодисциплины

01.Самодисциплина и успех

02.Самодисциплина и характер

03.Самодисциплина и ответственность

04.Самодисциплина и цели

05.Самодисциплина и самосовершенствование

06.Самодисциплина и смелость

07.Самодисциплина и настойчивость

08.Самодисциплина и работа

09.Самодисциплина и лидерство

10.Самодисциплина и бизнес

11.Самодисциплина и продажи

12.Самодисциплина и деньги

13.Самодисциплина и управление временем

14.Самодисциплина и решение проблем

15.Самодисциплина и счастье

16.Самодисциплина и здоровье

17.Самодисциплина и физическая форма

18.Самодисциплина и брак

19.Самодисциплина и дети

20.Самодисциплина и дружба

21.Самодисциплина и душевное спокойствие


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 June 2015
Date written:
2015
Duration:
7 hrs. 12 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-535-00480-8
Translator:
Олег Белошеев
Narrator:
Станислав Иванов
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нет оправданий! Сила самодисциплины by Brian Tracy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Нет оправданий! Сила самодисциплины. 21 путь к стабильному успеху и счастью
E-book
$ 4,56

Отзывы 103

Сначала популярные
Алексей Хорошев

Это просто ОГОНЬ!!!!!!


Я эту книгу сначала купил и прочел в печатном виде.


И теперь купил в аудио – чтобы переслушивать некоторые главы. Делаю это как минимум раз в неделю! Просто потрясающий эффект.


Чем больше слушаю – тем больше начинаю действовать в соответствии с правилами книги.


Самодисциплина для меня – слабая сторона. Эта книга реально заставляет делать больше того, что и сам считаю полезным, а почему-то не делаю


ДЛЯ ТЕХ, КТО МНОГО ОТКЛАДЫВАЕТ, кто много ленится – книга просто кладезь!

Ирина Гришина

А мне понравилось! И голос не помешал, я просто в суть вслушивалась, да и вообще – нормальный голос диктора. Конечно, не все главы одинаково увлекательны для каждого человека– ведь у всех все свое! Лично я мельком прослушала главы про брак, родителей и детей. Зато для меня очень было интересно послушать главу 15– про обретение счастья путем самодисциплины и последние две– про взаимоотношения с людьми. Ну и первые несколько– про цели и их достижения. Лично я наконец пошла в спортзал, начала правильно питаться, пытаюсь правильно в моем понимании жить). И от всего этого, что я такая молодец), мне стало легче на сердце, хотя вообщем то в этот период была не в лучшем душевном состоянии. Я рекомендую!

Владимир Галкин

От книги ожидал большего. О том, что самодисциплина – один из главных факторов успеха, нам и без Трейси известно. 90% рассуждений в книге о том как важна самодисциплина и процентов десять только – о том как её развить. В анонсе указано, что «популярный бизнес-тренер предлагает 21 способ улучшения этого навыка», то есть самодисциплины, – на самом деле это 21 рассуждение о том как важна самодисциплина в той или иной сфере жизни. Знаем и без этого. Где реальные средства укрепления самодисциплины, укрепления силы воли, веры в себя и т.д.? Ничего этого нет. Тогда как такие средства существуют. Йога и аутотренинг, методики профессора Г.Н.Сытина (настрои), комплексный подход – «в здоровом теле здоровый дух» и т.д. Я думаю, что автор не раскрыл главную тему: все мы знаем, что живём неправильно, но как заставить себя делать то что не хочется и как стать другим человеком.

Яна Ершова

galkinvv Автор старается менятт мировозрение и смотреть на ситуацию под другим углом. Как встать с дива и начать работать, удивитесь, ответ банальный - встатать и начать работать. Через не могу. Автор так же донес эту мысль. И так же у него есть фразы веры в себя просто они не сказаны прямым текстом .

Pavel Damakur

За пришедший год я прочитал/прослушал порядка 60 книг о бизнесе и личностном росте, мне есть с чем сравнивать и однозначно Брайан Трейси #1 В моем списке. Все его книги легко усваиваются и содержат уйму полезных советов. Рекомендую.

metajamm

Очень хороший, спокойный и приятный диктор. Не какой-то глупый никчёмный понторез мотиватор которому через пол минуты хочется дать в зубы.

И книга хорошая.

Кто-то жалуется что в книге описана главным образом важность дисциплины в тех или иных областях и моментах, описано то к чему приводят компромиссы со своими слабостями, и не выдан вожделенный «золотой стандарт становления дисциплинированным», но он вполне ясно сказал что дисциплина это лишь привычка, наработанный упорным упражнением навык. Нет «серебряной пули». Нет «кремлёвской таблетки». Нет «волшебного заклинания». Ничего этого просто не существует! Всё зависит только от вас, устройство вашей головы индивидуально, и тоже зависит от вас.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 67

Вам нужно добраться до своего подсознания и отключить проводок, соединяющий «центр траты денег» с «центром счастья». После этого вы должны соединить «центр счастья» с «центром сбережений и инвестирования».

+139kutlubaev.denis

«иметь возможность жить так, как вам нравится, делать только то, что вам хочется, с теми людьми, которых вы сами выберете, и в тех условиях, которые вас устраивают».

+84elenabashkirtseva

высокие требования, чем те, которые предъявляют к вам другие люди. Никогда не ищите оправданий. Никогда не жалейте себя. Будьте суровым хозяином по отношению к себе и снисходительным по отношению ко всем остальным. Генри Уорд Бичер, проповедник XIX века Формирование и развитие характера –

+58autoreg877204466

чтобы стать тем, кем вы никогда не были прежде, вам нужно делать то, чего вы никогда раньше не делали. Это значит, что для развития

+54elenabashkirtseva

Ваши самые продуманные планы будут рушиться достаточно часто, поэтому воспринимайте разочарования как неотъемлемую часть жизни, ожидайте  их и будьте к ним готовы.

+31kutlubaev.denis
5 more quotes