Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия
Text
Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия
E-book
$ 5,89
Details
Book description

О трейдинге: о том, какой способ торговли подойдет именно вам, как совершенствовать технику, тактику и стратегию, какие навыки необходимо развивать новичку, можно ли избежать психологических травм, а также о многом другом.

Автор отвечает на все важнейшие вопросы, которые возникают у трейдеров в процессе работы. Профессор Стинбарджер считает торговлю не игрой, а наукой и учит находить закономерности там, где большинство видит хаос.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 June 2022
Date written:
2012
Duration:
13 hrs. 27 min. 01 sec.
ISBN:
9785961481150
Translator:
А. Шматов
Narrator:
Алексей Комиссаров
Publisher:
Альпина ПРО
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия by Бретт Стинбарджер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия
E-book
$ 5,89

Отзывы 5

Сначала популярные
Sergey Kamashin

Не знаю, что за трейдеры наставили пятерок… Книга на 10% про трейдинг, причем не про сам трейдинг, а про размышления о прошлых сделках. Основная часть книги это стандартные клише про бейсбол, бокс, гонки, велосипед и прочих спортсменов, немного про солдат и много про черт знает какой мусор в голову слушателю! Если и есть размышления автора про стратегии, то они настолько далеки от торговли, как овощной рынок от фондового. Книга - мотиватор быть профессионалом в серьезном деле! Как этого достичь!? Все просто - нужно быть Профессионалом! Апофеозом этого произведения является наглое присвоение своему перу выражения Царя Соломона….

Но, как и в любом мусоре, можно отыскать толику ценного, так и в этой книге кто-то из начинающих трейдеров, сможет найти чтото важное.

aag13

Крутая книга. все ошибки делаются из за игнорирования «своего плана», а эта книга ваш личный психотерапевт . Десять баллов из десяти.

Александр л

Хорошая мотивация, эта книга как шпаргалка, если пошли убытки в трейдинге, читай! Психология, стратегия, размышления - в этой книге есть все.

405302

Потрясающая книга с точки зрения анализа процесса обучения. Те кто только начал заниматься торговлей не оценят содержащуюся информацию, но если вы уже давно торгуете и ищите возможности для развития, то оцените книгу

405302

Одна из лучших книг по обучению трейдингу которую читал. Может пригодиться и тем, кто хочет учиться чему-либо другому, поскольку подробно описывает процесс приобретения навыка с точки зрения психологии

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 11

Идеальные супруги — это те, кто видит перспективу, когда ее временно теряет из виду партнер.

+25SunMoonStars_LiveLib

Хорошие профессионалы делают обычную работу необычайно хорошо. Но великие мастера делают необычные вещи. Обучение приводит их к новизне, а не только к умелому повторению того, чему их учили.

+10SunMoonStars_LiveLib

Величие представляет собой не достижение, а целую жизнь, полную достижений.

+7SunMoonStars_LiveLib

Одним из бессмертных вкладов Фрейда в психологию было осознание им того, что люди, когда не могут с чем-то справиться, стремятся вернуться к стилям и стратегиям, позволявшим решать проблемы во время более раннего периода жизни. Он назвал это регрессией.

+6SunMoonStars_LiveLib

Когда я лавировал между исследованием результативности и ежедневной работой с трейдерами, пожалуй, самым большим шоком для меня стало осознание того, что существенная часть эмоциональных проблем трейдеров возникает вследствие отхода от принципов, усвоенных в процессе обучения. Когда трейдеры не находят рынки и стили торговли, соответствующие их способностям и особенностям характера, когда они не применяют систематическое обучение для превращения способностей в навыки и нарушают разумные правила управления риском в надежде на быструю прибыль, это приводит к нервным расстройствам и даже психическим травмам.

+5autoreg996029832
5 more quotes