Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки

Audio
41
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки
Инфографика по книге: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард
E-book
$ 1,06
Details
Text
Ключевые идеи книги: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард
E-book
$ 2,97
Details
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки
E-book
Details
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки
Audio
Ключевые идеи книги: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард
Audiobook
Is reading Ольга Ганкова
$ 2,97
Details
Book description

Что помогает стать незаурядным в любом деле? Шесть важных привычек. Эти привычки есть у CEO компаний Fortune 50, звезд шоу-бизнеса, олимпийцев и других успешных людей. Книга основана на исследованиях и опросах, на опыте автора.

Брендон Берчард – основатель Академии экспертов и автор бестселлера один из лучших в мире бизнес-тренеров по мотивации.

Брендону посчастливилось получить от жизни золотой билет – второе рождение – после серьезной автомобильной аварии, в которую он попал в одной из развивающихся стран. С тех пор он помогает людям найти себя, жить полноценной жизнью и идти к мечте – это стало его жизненным кредо. Книги, рассылки, программы и выступления Брендона, известного и очень успешного в финансовом плане наставника, вдохновляют более 2 миллионов людей в год. Он выступает на одной сцене с легендарными личностями – далай-ламой, сэром Ричардом Брэнсоном, Стивеном Кови, Тони Роббинсом, Дипаком Чопра, Марианной Уильямсон, Джоном Грэйем, Кейтом Феррацци, Харвом Экером, Тони Шейем, Дэвидом Бахом, Джеком Кэнфилдом и другими лидерами и гуру индустрии наставничества. В числе его клиентов – крупнейшие компании и некоммерческие организации со всего мира; слушать его выступления и участвовать в семинарах приезжают тысячи руководителей и бизнесменов из разных стран.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 September 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Duration:
11 hrs. 36 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-00117-592-6
Translator:
Мария Чомахидзе-Доронина
Narrator:
Петр Каледин
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки by Brendon Burchard — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки
Not available in store

Отзывы 41

Сначала популярные
Надежда Тимошенко

Огромное количество воды. Всю книгу можно было уложить в относительно небольшую лекцию длиной 3-4 часа.

Когда автор первый раз говорит, что есть 6 навыков, которые доступны каждому, ты уже заряжен и готов, тебе не надо слушать 12 часов о том, какая это классная методика и как все замечательно проверено группой людей. Без конкретных фактов, лиц, имён и прочих прелестей. Честно скажу, не осилила 2-х часов одного и того же. Если бы у меня была эта книга в руках – выбросила бы в мусорку.

Не так давно наткнулась на шедевр – «Закончи то, что начал» (так же в аудио-формате), так что есть, с чем сравнить! Вот это абсолютно живая книга, автор не ставит себя выше читателя и даёт действительно применимые и КОНКРЕТНЫЕ инструменты с кучей примеров. Слушается на одном дыхании, и даже во время прочтения уже заряжен на завершение дел. Вот, как должна работать высокоэффективная книга)

Михаил Vasilyev

Небольшой перебор саморекламы, но в целом полезный набор советов по развитию трудовой энергии и стамины. Автор хорошо разбирается в теме. Слушать легко.

Элен Шелл

Не знаю, смогут ли люди, прочитав эту книгу, достигнуть высоких результатов в бизнесе… здесь играет слишком много факторов, от личностных особенностей и возможностей, до «Его Величества Удачи», но то, что книга вдохновляет человека, структурирует желания и расширяет возможности – несомненно…

Елена

Словомешалка. ну ок, подошли к 6 привычками, и вот уже должна вроде бы быть полезна, часть книги… Ан нет, опять много текста к чему это всё приведёт. Моего терпения не хватило слушать одну и ту же мысль только разными словами час. Выключила. Пожалела о приобретении.

Александр

хорошие мысли, понятно изложенно, в общих чертах книга очень занимательные и интересная, есть что взять на вооружение, есть ссылки для работы.

Оставьте отзыв

Quotes 4

Совершенство достигается тренировкой и привыканием. Мы поступаем правильно не потому, что добродетельны или совершенны. Напротив, мы таковы, потому что поступаем правильно. Мы есть то, что мы постоянно делаем. В таком случае совершенство – не поступок, а привычка. Аристотель

+45fb_1469561243125796

Привычка № 1. Стремиться к пониманию ЧЕТВЕРКА БУДУЩЕГО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЗНАЧИМО В ЖИЗНИ

+1

Если вы не понимаете идеи, то общаетесь лишь звуками. Йо Йо Ма

+1

Исследования показывают, что успешные люди знают ответы на несколько фундаментальных вопросов: Кто я? (Что я ценю? Каковы мои сильные и слабые стороны?) Каковы мои цели? Каков мой план? Конечно, вопросы тривиальные, но

+1