ЛеБрон, INC. Спортсмен, который заработал миллиард

Audio
From the series: Иконы спорта
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
ЛеБрон, INC. Спортсмен, который заработал миллиард
Text
ЛеБрон, INC. Спортсмен, который заработал миллиард
E-book
$ 4,21
Synchronized with audio
Details
Book description

Сейчас ЛеБрон – лучший баскетболист мира, крайне успешный бизнесмен и общественный деятель. Заключение рекордного контракта с «Nike», грамотное инвестирование в стартапы, баснословные гонорары в NBA. Джеймс превратил свое имя в ценный актив и является ярким примером совмещения спортивной карьеры и бизнес-интересов.

«ЛеБрон, INC.» – это история трансформации легендарного таланта в спортивную икону с бизнес-империей за плечами.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 September 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2020
Duration:
7 hrs. 41 min. 07 sec.
Translator:
А. А. Качалов
Narrator:
Антон Ческидов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
ЛеБрон, INC. Спортсмен, который заработал миллиард by Брайан Уиндхорст — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
ЛеБрон, INC. Спортсмен, который заработал миллиард
E-book
$ 4,21
Book is part of series
«Иконы спорта»
Кими Райкконен. Последний настоящий гонщик «Формулы-1»
Конор Макгрегор. The Notorious (Неисправимый)
Энцо Феррари. Самая полная биография великого итальянца
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 12

Сначала популярные
тримм

Очень американская книга об очень американской проблеме. Спортсмен, зарабатывающий десятки миллионов долларов в год, несомненно, озабочен инвестированием этих средств, а также необходимостью продать имидж, наработанный карьерой образ, да подороже. Но не каждый задумывается о том, что правильный образ не так-то просто создать. Самый известный и успешный баскетболист эпохи «после Джордана» Джеймс ЛеБрон уникален в данном вопросе. Книга подробна и очень интересна читателям, интересующимся, как устроен современный профессиональный спорт. Особо надо сказать об авторе Брайане Уиндхорсте – фактически, он персональный биограф ЛеБрона, и данная книга 2019 года уже четвёртая в его списке.

Саша Копиця

Очень Американский стиль ето одна из самых лучших книг. Особенно радует то что она о самом лучшем баскетболисте в мире по версии NBA. Но лично мне больше нравится Стефан Карри но ето дело вкуса. Книга классная всем советую (5 звёзд).

glim

Хорошая книга. Для фанатов спорта и шоубизнеса будет особенно интересной…Автор подробно рассказывает о ''бизнес жилке" и стремлении Либрона монетизировать свое имя, а так же не обходит стороной игровую карьеру.

mf_26123571553163810

Леброн заработал миллион. А ещё леброн заработал миллион. И ещё леброн заработал миллион. Я не смог это дослушать до конца.

Леонид Илевский

Книга не о баскетболе,надо такие вещи не скрывать,совершенно не интересно,кто и как сколько заработал,интересно было внутренний мир спортсмена!

Илья Селезень

Леонид Илевский согласен, та же мысль посетила и меня. лично мне интересно то, о чем эта книга. Но мысль о том, что фанаты именного самого спорта будут разочарованный покупкой этой книги периодически всплывала.

Оставьте отзыв