Лекарство для империи. История Российского государства. Царь-освободитель и царь-миротворец (адаптирована под iPad)

Text
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Восьмой том проекта «История Российского государства» можно было бы назвать «Зигзаги», потому что политика описываемого периода (1855–1894) делает крутые виражи. До краха империи и гражданской войны еще далеко, но в русском небе уже посверкивают зарницы будущей грозы и льется первая кровь. Эпоха Александра II и Александра III дает ответ на вопрос: почему всё вышло так, как вышло.


Эта версия книги подготовлена специально для чтения на iPad.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 April 2021
Date written:
2021
Size:
380 pp. 100 illustrations
ISBN:
978-5-17-082579-0
Artist:
Игорь Сакуров
Copyright:
АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лекарство для империи. История Российского государства. Царь-освободитель и царь-миротворец (адаптирована под iPad) by Boris Akunin — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
autoreg778640798

«Это страна, где все меняется за десять лет, и ничего – за двести» – гений Столыпин не только охарактеризовал прошлое России, но и заглянул в будущее. Книгу нужно обязательно читать нам, в большинстве своем «Иванам, родства не помнящим», чтобы иметь представление о России сегодняшней. Акунин , используя фактографический материал, представил читателю широкий круг людей, оказавших влияние на развитие России. Несомненным достоинством книги являются иллюстрации – портреты тех, о ком пишет Акунин. Спасибо за эту книгу!

sergyt

Замечательная книга! Поучительная и интересная! Как все книги Акунина из этой серии. Ждал с нетерпением! И вот она вышла наконец. Обязательно читать!

Анна Иванова

Прекрасная книга! Рекомендую к прочтению! Отлично освещает исторические события со своеобразной точки зрения. Любителям исторических книг рекомендую

happy01

С радостью жду новые книги Акунина. Он смотрит на исторические события с необычной (для классики) точки зрения, подсвечивая неочевидные моменты.

AM

Отличное лекарство для трезвого без реверансов тому или иному режиму взгляда на события и их логику, для соединения событийных цепочек в единое стройное целое, позволяющее ответить себе на вопрос: «почему так?»

Оставьте отзыв