-50%

Эротические рассказы. Истории из Жизни. Золотая Коллекция. Golden Коллекция.

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Красивые, властные и богатые мужчины погружаются в поиски непостижимого. В безжалостном мире, где сила и богатство правят всем, они ищут не только власть и деньги, но и что-то более ценное и редкое — нежных и невинных девушки, способные восхитить и покорить их сердца. На страницах этого сборника вы найдете истории, в которых страсть горяча, а любовь глубока. Герои исследуют запретные желания и преодолевают преграды, чтобы достичь истинной связи, проникающей сквозь поверхностные маски и покрывающую их собственными эмоциями. Вам придется погрузиться в вихрь страсти, опасности и соблазна. Вы столкнётесь с предательством, интригами и неизбежными выборами, которые определят судьбу любви героев и возможность найти истинное счастье. Вас ожидают искренние эмоции, разбитые сердца и невероятные истории о том, как любовь может победить все – деньги, власть и общественные ожидания.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 May 2023
Date written:
2023
Size:
230 pp. 53 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эротические рассказы. Истории из Жизни. Золотая Коллекция. Golden Коллекция. by Саманта Джонс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
Кристина Преснова

Не в первый раз читаю Саманту Джонс. Классное лёгкое изложение, что читается на одном дыхании. Огромное количество возбуждающего:

 Спойлер

“Я была настолько неопытна, что мне было трудно сформулировать свои эротические фантазии. Хотели ли я отсасывать, или чтобы они трахали меня – я не знаю, одно только знаю точно – внизу живота уже тянуло так, что уже было даже больно. Мне просто физически необходимо было кончить”.

После этих фраз невозможно остановиться.

Татьяна Зарубина

Книга очень понравилась, написано просто, понятно, но вместе тем так интересно, что не оторваться! страстные фразы , например «В его глубоких карих, как пустынная ночь глазах видно было, как он хочет взять меня прямо здесь. При всех. Начать мять мои пышные формы в своих бандитских лапах, насадить меня на свой толстый член.» очень заводят)

Лена Хагав Стихи

Очень понравилось данное произведение,так все просто и наивно. И всегда, не важно кто ты по жизни, без любви, страсти ты пропадешь. Читается на одном дыхании,заставляет задуматься о смысле жизни

Дмитрий Зубков

Не часто читаю такие книги, но эта затягивает с первых страниц. Понравился первый рассказ: Когда Джамаль вошёл в казарму, все бойцы вихрем выстроились по стойке смирно. Его широкоплечий силуэт показался в проеме. Уверенная поступь массивных офицерских сапог сотрясала помещение. Я замешкалась и тоже, поправив песочного цвета брюки на своей круглой попе, встала в шеренгу. Джамаль – огромный злой бородатый мужчина. В черных очках, с винтовкой в руке и накачанными плечами, которыми он словно раздвигал всех в казарме. Он проходил по залу, оглядывая натренированных бойцов нашего подразделения.

Saifulina-88

Книга оказала очень интересной , как мне показалось даже где то жизненной, читается легко, а главное книга понравилась спасибо автору

Оставьте отзыв