Прочла на одном дыхании эти четыре такие разные, но в чём-то и одинаковые истории. Любовь не имеет пола…У каждого это чувство сугубо индивидуально. Автору удалось передать не только переживания своих героинь, но и саму атмосферу, зарождения любви, развития отношений, кульминации и, наконец, угасания. А то, что ориентация нетрадиционная только добавляет трагизма. Мы привыкли осуждать, а автор учит пониманию.
Понравилось, прочла на одном дыхании. Немного грустно, особенно последний рассказ, но так бывает и толкает на взросление.. Спасибо. Вообще рада, что в этом жанре пишут и наши авторы))
Драматично и печально, но в целом в жизни так зачастую и бывает и не только с нетрадиционной любовью. Люди зачастую боятся признаться в своих чувствах к другому человеку, боятся непонимания, насмешек и показать себя в такой ситуации слабым. Зачастую нужно мужество и смелость признаться. Но увы, в жизни чаще упускаем свой шанс.
В целом книга интересна тем, что раскрывает эмоции персонажей, ну и читается довольно легко.
Песня уходящей любви и печаль несостоявшегося. Грустно и щемяще так, что ли. А вообще главное что любовь была, да она заблудилась немного, потерялась, но была.
Чудесно написано. Спасибо.
Чудесная книга
Легко читается
Истории все жизненные, начинаешь сопереживать героинями.
Книга напоминает нам что не все так в мире прост
все грустно и печально, вообще не понравилось.Вообще про что ,о чем,зачем ее писали..ни какой радости не принесла. в общем осадок плохой остался
Не зацепила ни одна история..
Конечно может это просто не мой стиль, но как то все сжато ,коротко и ни о чем ..
Такие рассказы можно подругам при встречах вещать
Reviews of the book «Расставаться нужно легко (сборник)», 7 reviews