Сломай меня

Text
22
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Сломай меня
Сломай меня
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,93 $ 6,34
Сломай меня
Audio
Сломай меня
Audiobook
Is reading Екатерина Булгару
$ 3,64
Synchronized with text
Details
Book description

Бестселлер Amazon!

«Сломай меня» – заключительная книга в серии о братьях Брейшо. История Мэддока и Рэйвен закончена, но приключения братьев продолжаются! Героями пятой части станут Ройс и Бриэль.

Ройс – один из братьев Брейшо, король старшей школы и мастер находить проблемы на свою голову. У него был идеальный план. Все просто: отомстить Басу Бишопу, соблазнив его младшую сестру.

Но план с треском провалился, когда он встретил Бриэль, умную, дерзкую и опасную. Она совсем не похожа на тех девушек, с которыми он привык иметь дело. И уж точно она не намерена влюбляться в Ройса. Даже несмотря на то, что он невероятно горяч.

Но Брейшо не привыкли проигрывать.


«НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон

«Меган Брэнди создала совершенно захватывающую серию, которую вы будете читать до утра». – Ава Харрисон, автор бестселлеров USA Today

«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews

«Одинокий юноша, жаждущий найти любовь, и девушка, способная увидеть свет даже в самых тёмных душах. Они буквально созданы друг для друга. И пусть Бриэль не похожа на избранниц братьев Брейшо, она идеально вписывается в их компанию благодаря своей душевной стойкости и верности семье». – Полина, книжный блогер, @for_books_ever


Об авторе

Меган Брэнди – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Она помешана на печенюшках, обожает музыкальные автоматы и иногда говорит текстами из песен. Ее лучший друг – кофе, а слова – состояние души.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 June 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2020
Size:
410 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-187684-5
Translator:
В. Л. Иванова
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сломай меня by Меган Брэнди — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Сломай меня
Audiobook
Is reading Екатерина Булгару
$ 3,64
Book is part of series
«Pink Room. Элитные парни Меган Брэнди»
Короли старшей школы
Будь моей Брейшо
Сломай меня
-5%
Quotes 1

создан. Чей-то крик оглушает всех нас, но я не понимаю, кто кричит. Глубокий, пронзительный звук, от которого по всей комнате распространяется паника, а у меня стынет кровь в жилах. Я застываю на месте, прекрасно зная, что последует за моим движением еще до того, как я его сделаю.

0

Отзывы 22

Сначала популярные
Екатерина

Я довольна! Для меня это лучшая книга серии. Пафос и пустая болтовня никуда не делись, конечно, но глаз сильно не режут. Я не в диком восторге от 1й книги, 2ю и 3ю читала вообще по диагонали, 4ю не стала, а эта зашла как по маслу.

Ройс классный! Мне нравятся такие персонажи. Любите Истона Ройала, вам сюда, это его копия.

Да, сюжетная линия слабая, я соглашусь (может её и нет вовсе..), но история любви то, что надо. Приправлено это все высокопарными фразочками, хах!

В конце я даже пустила слезу.

Книга удалась по моему мнению, очень хорошая в своём жанре.

Саша Петрова

Тяжело читать, от этого вообще все впечатление испорчено. Первая книга была самая интересная и написана или переведена, нормальным языком. Тут сплошное косоязычие, которое как началось со второй части так и не прекращается. Тем кто не читал этого автора, советую начать с первой части и на ней же остановиться, дальше будет только хуже. Конкретно по сюжету, герои в нем не растут, они не становяться мудрее, умнее и не работают над своими ошибками. Если в первой части была интрига, казалось вот они сложные характеры подростков, становление личности через отношения, то к концу истории стойкое ощущение,что это история про гопников. Три звёзды только за впечатление от первой части, остальные вообще ни о чем. И главное, возраст героев ну никак не отвечает событиям в сюжете, почему автор их не сделал совершеннолетними студентами не понятно.

Ария Беннетт

Теперь дочитав ее до конца, осталось очень много открытых вопросов. Я до сих пор не поняла, что с Хлоей? Она была беременна в предыдущей части, а в этой вообще не слова об этом. Куда делся Бас вообще не понятно, хоть бы описал, где он все время пропадал и что это за барби, которой мы даже имени не узнали. И очень непонятно с промежутками времени, потому что если Зо Зо долга идти в подготовительную уже группу, а они до сих пор типа школьники. Вообще это не понятно. Как я поняла чести про Баса отсутствует вообще. При чем в конце этой книги намек на продолжение есть. Бриэль мне понравилась, Ройс говнюк, но мы об этом и так знали. Все таки первая и вторая часть лучше. После меня раздражало тема мы короли этого города, а по факту просто избалованные подростки, которые что-то пытаются сделать и пальцы веером. Ну закончить эту серию можно, в этом я галочку поставила

Надежда Громова

К последней части серии у меня были достаточно завышенные требования, но они целиком оправдались. Ройс стоил того, чтобы ждать его историю! По сути, это классическая история перевоспитания плохого мальчика хорошей девочкой, но она прекрасно написана, погружая нас во внутренний мир героев. И Ройс, и Бриэль сражаются со своими демонами и внутренними переживаниями перед тем, как открыться друг другу. Это очень поучительная история о том, как иногда нужно уметь посмотреть на человека по-настоящему, отбросив стереотипы.

Елена

Надежда Громова , полностью согласна!

Мила

Обжигающий душу и сердце роман, от которого все внутри переворачивается! Книги Бренди это лучшее, что я читала в нише любовных романов. Какие же тут сцены и диалоги, как стремительно раскрываются герои!! Девочки, эта книга точно стоит своих денег!

Елена

Мила , полностью согласна!

Оставьте отзыв