Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни

Text
From the series: #ОДРИ.STYLE
95
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 12,64 $ 10,11
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни
Audio
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни
Audiobook
Is reading Татьяна Салеева
$ 6,32
Details
Book description

Вы когда-нибудь задумывались, сколько вещей из вашего шкафа вы носите на самом деле? В поисках способа избавиться от шопинг-зависимости, постоянного неудовлетворения покупками и растущего объема содержимого гардероба Кортни Карвер создала уникальный модный челлендж «Проект 333», который протестировали уже тысячи женщин и девушек по всему миру. Если вы устали от постоянного беспорядка в шкафах, вечных опозданий из-за сложного выбора одежды, неуверенности в своем стиле и привлекательности, эта книга поможет начать жить проще, не зависеть от вещей и избавиться от страха разочаровать окружающих. Меньше зацикливаясь на своей одежде, а больше – на заботе о себе, мы не только прекрасно выглядим, но и чувствуем себя намного лучше.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 December 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2020
Size:
180 pp. 31 illustrations
ISBN:
978-5-04-113373-3
Translator:
Ирина Крупичева
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни by Кортни Карвер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни
Audiobook
Is reading Татьяна Салеева
$ 6,32
Book is part of series
«#ОДРИ.STYLE»
Тело и одежда. Как выглядеть стильно, не принося в жертву комфорт
Важная деталь. Как выбирать, носить и любить нижнее белье
Осторожно, леопард! Гайд по стилю без правил и стереотипов
-5%
Quotes 96

Какие ваши любимые три наряда? Какие предметы одежды вы носите чаще всего (хотя у вас большой выбор)? Опишите каждую вещь. Какие цвета вам больше всего нравится носить? Одежда каких цветов висит в вашем шкафу? Какую одежду из вашего шкафа вы никогда не надеваете? Почему она все еще в вашем шкафу? Есть ли в вашем шкафу одежда, которую некомфортно носить (мала, велика, колется)? Почему эта одежда все еще в вашем шкафу? ***Если вы только что это осознали, почувствуйте себя свободной, чтобы убрать из шкафа всю эту некомфортную одежду, которую невозможно носить. Вы заслуживаете носить приятную одежду!***

+25rim.osipova

От одежды, которая не подходит вашему стилю жизни. Вы храните одежду, которую носили в прошлом, или одежду, подходящую для той жизни, к которой вы стремитесь? Одевайтесь для той жизни, которая у вас есть сейчас, и вы будете идти по ней с

+21Kira_ho-ho

Для меня много значит, что мой гардероб отражает мой личный стиль, мои экологические и этические ценности. Так как я покупаю намного-намного меньше, я могу больше вкладывать в ответственные бренды. И это замечательно.

+13natalia.filina5

Зачастую противоядие от нашей боли намного проще, чем мы думаем.

+10natalia.filina5

Одежда мне впору? Мне в ней приятно? Нравится ли мне ее носить? Она универсальна?

+9julie.gavri
5 more quotes

Отзывы 95

Сначала популярные
Анастасия Зинина

книга абсолютно бесполезна для тех у кого под одежду не выделена комната около 20кв.м.

если вы не покупаете одежду/обувь/аксессуары каждую неделю то эта книга вам не пригодится

Евгения Иринина

Анастасия Виштайкина, Александра Митрошина бы поспорила))

Алек Сантин

Никогда бы не подумала, что столько

проблем с одеждой у кого бы то ни было. Шопинги, горы одежды. Кхм. На мой взгляд значение всего этого сильно преувеличено. Имейте голову на плечах и ни одного вопроса, поднятого в этой книге, которая большей своей частью говорит о том, какая она (книга и система) чудесная сама по себе, не возникнет.

Рада, что книга досталась мне совершенно бесплатно, иначе я бы очень пожалела потраченных на нее денег (хотя, сказать по правде, я никогда бы ее не купила, потому как желания такого не возникло бы).

Возможно эта книга хороша для шопоголиков – не знаю.

Надеюсь хоть кому-нибудь она помогла.

dasha

Чтобы было понятнее о чем эта книга,приведу несколько цитат из нее:


"«Проект 333» – это приглашение создать свободное пространство в вашем шкафу, дополнительное время в вашей жизни и любовь в вашем сердце. Это призыв к меньшему и шанс полностью пересмотреть ваши отношения с вещами и шопингом, особенно с теми предметами одежды, которые вы надеваете каждый день. «Проект 333» – это минималистичный модный челлендж, когда вы носите только 33 предмета гардероба – включая одежду, аксессуары, украшения и обувь – в течение 3 месяцев."


В общем-то суть понятна. Давно заметила за собой,что ношу максимум 2 кофты, пару джинс и несколько футболок на постоянной основе, не пользуясь при этом всеми остальными вещами из гардероба. Долго думала, и готовила себя к тому, чтобы выкинуть все лишнее и начать все заново, но руки не поднимались. Хотела составить себе капсульный гардероб, но не знала как. А тут подвернулась мне эта книга,чему я была очень рада. Не стоит ждать от нее, что вам составят гардероб и скажут, что можно носить, а что нельзя – нет, такого вы не найдете. Зато вы сами сможете составить свой минимальный, капсульный гардероб из любимых вами вещей и будете носить их с удовольствием!

Евгения Ворона

Согласна с большинством – если у вас нет отдельной комнаты-гардеробной и еженедельных покупок, то даже не стоит тратить время и средства на покупку книги. К середине книги уже будет скучно, т.к. она из серии инфоцыганских речей, когда каждые пять минут вам говорят «вы способны на многое, стоит только…». А конкретных действий на пару страниц.

Выяснилось, что у меня и вещей то столько нет, чтобы участвовать в челлендже и дополнительно вносить ограничения. Не буду дочитывать, к сожалению.

Есения

«Да, я стану выглядеть не так красиво, как раньше, но это ведь не большая плата за то, чтобы избавиться от зацикленности на одежде» – думала я, присоединяясь к челенджу из книги. Но нет, жертвовать ничем не пришлось. Всё также получаю комплименты и ловлю на себе взгляды, но к тому же: освободила себя от сомнений и мучительного выбора одежды; стала экономнее относиться к тратам; перестала слишком много думать о внешнем виде и к прежнему образу жизни возвращаться не хочется. Как вам такой результат?

Сергей Комаров

EseniaS,

крайнепольщён

Оставьте отзыв