Девственница на износ

Text
87
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Девственница на износ
Девственница на износ
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,09 $ 3,27
Девственница на износ
Audio
Девственница на износ
Audiobook
Is reading Валерия Савельева
$ 2,48
Synchronized with text
Details
Book description

Маша со своими верными подругами Марго и Кристи едет в Сочи, чтобы получить сексуальный опыт с горячими незнакомцами. Там она теряет девственность и встречает Кирилла. Бедная девушка влюбляется так сильно, что соглашается на все его условия, становится его секс-рабыней и выполняет все его желания, в том числе, обслуживает его друзей и родственников на износ. В какой-то момент Кирилл объявляет, что она поизносилась и ей нужна замена, а затем выставляет ее за дверь. Убитая горем Маша идет в отрыв, желая отомстить своему парню с другими мужчинами. А затем встречает Сергея, который открывает ей настоящие тайны анального секса.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 February 2023
Date written:
2022
Size:
210 pp. 2 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девственница на износ by Эмилия Дарк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Девственница на износ
Audiobook
Is reading Валерия Савельева
$ 2,48

Отзывы 87

Сначала популярные
lletya

жду ещё от вас интересных книг. Лично меня этот роман зацепил за душу. Интересный сюжет. Прекрасная книга, читается легко.

nkuzin

Интересная и захватывающая книга, но в тот же момент лёгкая. Пока читала первую книгу, прониклась душой к героям, переживала за них. о бескорыстно дружбе и любви. Так хочется читать все книги залпом, без остановки, не моргая – очень рекомендую.

Кэрол Стрип

nkuzin, в описании указано, что Сергей открывает героине тайны анального секса, именно в этот момент было проявление бескорыстной любви и дружбы, о которой Вы пишите?

sehnsucht_herz

Герои хорошие. Оооо эта книга не оставит Вас равнодушным. Любовь, что внезапно вспыхнула и прожила в сердце всю жизнь. Прочитала на одном дыхании за вечер.

ment2002

красивые отношения, истинная любовь. это что поразительное. Я и смеялась от души и плакала, здесь есть все и любовь и страсть, юмор и нотки печали. Нет бесконечного количества постельных сцен, которыми напичканы многие современные романы о любви,и это плюс.

titon

Зачем тогда вообще беретесь читать такие книги, если не готовы к ним. Спасибо большое. В книге присутствует и любовь, дружба,соперничество, интриги. Книга чудесная.

Оставьте отзыв