Анал молодых

Text
37
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Анал молодых
Анал молодых
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 1,08 $ 0,86
Анал молодых
Audio
Анал молодых
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,54
Details
Book description

Все началось с того, что меня позвали на встречу бывших одноклассников. Я не ожидала, что будет так весело, весь все закончилось групповой оргией. Сегодня я впервые пробую секс сразу с несколькими парнями. Они со мной делают что хотят и я даже не против. МЖМ теперь для меня - это дверь в новый мир удовольствия! Все, что я хочу - это исследовать этот мир и получать новый опыт от группового секса.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 May 2023
Date written:
2023
Size:
24 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Анал молодых by Елена Новая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Анал молодых
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,54

Отзывы 37

Сначала популярные
slava_t

И на данный момент мой самый любимый писатель. И красной нитью то, что тот кто любит, все простит. Буду с нетерпением ждать новых работ. столько боли, жизни, борьбы, любви.

moving

Герой книги не мужчина а мечта, очень понравилось его трепетное отнршение к возлюбленной. книга запоминается,интересно написано. Это просто волшебная книга. Если вы читаете книги ради эмоций, вам понравится имя.

polynom

И начала читать снова. Автор – как всегда БРАВО. Потому что боюсь разочароваться. Яркая , насыщенная любовная история. сюжет интересный.

shmel_ua

Отличная, добрая история, которая заставила зависнуть на несколько дней. Если вы ещё раздумываете, читать или нет. Жаль , что окончание несколько скомкано, но слава богу, что всё заканчивается хорошо. Но очень много описания.

teo.dr

просто вау. Потрясающее впечатление. это просто волшебно. советую к прочтению, не пожалеете. Читая книгу, я видела и чувствовала это, но также понимала, что по-другому он не мог.

Оставьте отзыв