Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь

Audio
32
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь
Text
Ключевые идеи книги: Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь. Барбара Шер, Энни Готтлиб
E-book
$ 3,03
Details
Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь
E-book
Details
Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь
Audio
Ключевые идеи книги: Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь. Барбара Шер, Энни Готтлиб
Audiobook
Is reading Ольга Ганкова
$ 3,03
Details
Book description

Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам.

Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 December 2017
Date of translation:
2014
Date written:
2004
Duration:
12 hrs. 35 min. 16 sec.
ISBN:
978-5-00117-121-8
Translator:
Екатерина Козлова
Narrator:
Марина Ливанова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь by Barbara Sher — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь
Not available in store

Отзывы 32

Сначала популярные
dinara maiz

Это просто ПОТРЯСАЮЩАЯ книга. 10 из 10! Must have!

Пусть обложка и озвучка ознакомительного фрагмента не влияет на впечатление, НЕ оценивайте книжку по обложке, как говорится.

Во-первых, книга написана женщиной Б.Шерр, она как добрая подруга, как любящая мама, наставник, окружает тебя принятием и теплотой – и зачастую это именно то, что нужно.

Я долгое время считала, что способ некоторых популярных авторов, которые подвергают в стресс/шок или что-то такое, самым оптимальным, т.к. это возможность выйти из «зоны комфорта». И так было до … знакомства с книгами Б.Шерр!

Иногда когда мы подавлены и итак ото всюду чувствуем прессинг, нам нужна поддержка мягкая и добрая, особенно читателям женского пола. Иногда нам нужно это принятие, когда нас понимают, когда нас описывают без оценки и осуждения, когда ты понимаешь, что не ты один такой потерянный… Она поможет уяснить, что нам не надо меняться, мы итак хороши уже!

Во-вторых, книга разделена на части: теория и разъяснения, примеры других клиентов Б.Шерр, и вторая – конкретные ПРАКТИЧЕСКИЕ рекомендации, поможет выстроить стратегию с учетом рисков, что и как.

Люди, рекомендую, НЕ проходите мимо! Моя подруга мне рекомендовала эту книгу около года, а я отнекивалась, мол, да, надо бы, как-нибудь, и жалею, что не прочитала ее сразу

ЛинаЕлена

Прочитала 3 книги этого автора год назад, была в восторге. От манеры подачи, тональности, практических рекомендаций, от реальной пользы. Эти книги до сих пор в моем топе книг, повлиявших на меня. Особенно рекомендую к прочтению, если вас настигает кризис середины жизни с его безжалостными вопросами к самому себе.

Илья

Книга действительно заслуживает прочтения\прослушивания! Особенно полезно тем, кто чувствует себя, как белка в колесе или застрявшем в «дне сурка». Работа\карьера, бытовые вопросы и всё по кругу, а для себя время нет. Со временем это превращается в привычку. Книга поможет добавить свежих красок в жизнь!

Равиль Сафиуллин

Книга действительно побуждает на нужные действия! Отличная книга, есть над чем задуматься и что поменять в мыслях и действиях. Помочь выйти из ментального тупика, книга точно сможет!

Елена Бойко

Потрясающая книга! В ней очень много полезных советов, есть интересные примеры из жизни, а самое главное – эту книгу нужно не просто читать, а выполнять задания, которые там есть. Запаситесь ручкой и бумагой и вперёд за мечтой!

Оставьте отзыв

Quotes 204

Если вам не хватает сил, постоянно хочется спать, вы все делаете через силу, то причина может быть вовсе не в нехватке витаминов и низком уровне сахара в крови. Возможно, просто не нашли свое предназначение. Вы сразу узнаете свой путь, как только ступите на него, ведь вас тут же переполнят энергия и творческие идеи.

+187ARDIS_LiveLib

Побеждать, в моем понимании, значит получать то, что хочешь. Не то, что ваши папа и мама хотели бы для вас, не то, что вы считаете достижимым в этом мире, а именно то, чего хотите вы – ваши желания, фантазии и мечты. Человек становится победителем, когда любит свою жизнь, когда каждое утро встает, радуясь новому дню, когда ему нравится то, что он делает, даже если порой бывает немного страшно.

+159Kate_hamster_LiveLib

Самый верный, самый лучший и самый увлекательный способ научиться чему-либо - делать это.

+118JackieReed47_LiveLib

Думаю, это неправильно, потому что тот, кто пытается заслужить любовь, получая ее, все равно в нее не верит. Надо осознать: вас любят просто за то, что вы – это вы.

+67Enfance_LiveLib

Единственный человек, которого вы должны радовать, - это вы сами.

+64Sodomija_LiveLib
5 more quotes