Free

Как перестать прокрастинировать и начать действовать

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Подкаст «Подорожник» – это совместный проект Лайфхакера и «Яндекс.Такси», в котором мы простыми словами расскажем вам, как стать лучшей версией себя. Каждый выпуск длится примерно 20 минут, как эпизод популярного ситкома или одна поездка в такси. Это время можно потратить, рассматривая в окошко прохожих, болтая с водителем или залипая в телефон. А можно послушать наш подкаст, научиться чему‑то новому и прокачаться в разных сферах.

В предыдущих трёх выпусках мы рассказывали, как привести своё тело в порядок с помощью тренировок, как не ошибиться с выбором подарка и как накопить на всё, что угодно. Обязательно послушайте, там очень дельные советы.

Этот выпуск посвящён не менее серьёзной теме. В нём мы рассказываем о прокрастинации и способах борьбы с ней.

Таймкоды:


01:08 – то такое прокрастинация и почему она опасна для человека. Рассказываем, чем грозит привычка постоянно всё откладывать.


03:34 – почему люди прокрастинируют. Называем самые частые причины отлынивания от работы. Ведь если знать врага в лицо – с ним легче справиться.


07:52 – как перестать переносить дела на потом. Только проверенные лайфхаки по борьбе с прокрастинацией.


15:15 – можно ли прокрастинировать с пользой? Рассказываем, как оставаться продуктивным, когда совсем лень заниматься работой.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 March 2021
Date written:
22 January 2020
Duration:
17 min. 47 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Как перестать прокрастинировать и начать действовать by Авторский коллектив «Буферная бухта»—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв