Free

Как правильно выбирать и дарить подарки

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Подкаст «Подорожник» – это совместный проект Лайфхакера и Яндекс.Такси, в котором мы простыми словами расскажем вам, как стать лучшей версией себя. Каждый выпуск подкаста длится примерно 20 минут – как эпизод популярного ситкома или одна поездка в такси. Это время можно потратить рассматривая в окошко прохожих, болтая с водителем или залипая в телефон. А можно послушать наш подкаст, научиться чему-то новому и прокачаться в разных сферах.

В первом выпуске мы рассказывали как питаться и тренироваться, чтобы быть в отличной форме, а этот – посвятим подаркам:


01:11 – рассказываем, как угадать с подарком. Перечисляем несколько отличных способов, которые помогут узнать, что хочет получить ваш близкий человек, без смс и регистрации.


06:02 – обсуждаем, какие подарки и кому стоит дарить. Объясняем, как подобрать подарки родственникам, друзьям, любимым, коллегам и не сойти с ума.


13:14 – выбираем топ антиподарков. Слушайте и запоминайте, что ни в коем случае нельзя дарить, если хотите остаться с человеком в хороших отношениях.


15:16 – советуем, как правильно дарить подарки. Вручать с порога или скромно положить под ёлочку? Узнайте, как правильно преподнести презент.


В следующем выпуске подкаста «Подорожник» поговорим о том, как научиться экономить и дадим полезные советы, которые помогут вам выяснить, на что вы чаще всего тратите деньги и научиться их копить.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 March 2021
Date written:
12 December 2019
Duration:
18 min. 33 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Как правильно выбирать и дарить подарки by Авторский коллектив «Буферная бухта»—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв