Изучаю мир вокруг. Для детей 6–7 лет

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Основная цель пособия – расширение и детализация представлений детей о предметах, явлениях природы, человеке, общественной жизни и формирование навыков правильного поведения в социальной среде, бережного отношения к богатствам природы и общества.

Разнообразные практические задания ориентированы на обогащение словарного запаса ребенка, совершенствование навыков чтения, слушания и говорения, развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения.

Издание предназначено для занятий с детьми (как в детском саду, так и в домашних условиях) и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 July 2015
Date written:
2015
Size:
138 pp.
ISBN:
978-5-699-69806-6
Total size:
13 MB
Total number of pages:
138
Page size:
208 x 288 мм
Copyright:
Эксмо
Изучаю мир вокруг. Для детей 6–7 лет by Н. М. Липская—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Ломоносовская школа»
Пишу прописные буквы. Для детей 6–7 лет
Полный курс обучения чтению. Для детей 5–7 лет
Говорю красиво. Для детей 6–7 лет
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Elena Fedyanina

Очень хорошая и развивающая ребенка полезная книга. Очень понятна для детского возраста. Действительно это книга для будущих гениев!!! Материал очень понятно изложен. Вообще я всем рекомендую книги из этой серии книг «Ломоносовская школа». В книгах серии «Ломоносовская школа» очень много полезного материала. Весь материал в этих книгах изложен достаточно понятно для ребенка и интересно. Мне понравились эти книги!!! И я уже приобрела и скачала практически всю серию этих книг!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Татьяна Скорочтения

Хорошая и интересная книга

Книга из серии «Ломоносовская школа» хороша как и вся серия. Читается легко, приятные красивые картинки, крупный шрифт, детям очень нравятся. Интересное пособие для домашнего самостоятельного изучения. Заданий, которые выполняются в тетради мало (что выигрышно для наших деток;), много текста по конкретной теме, простым доступным языком раскрывается, иллюстрации по теме. Мальчики сразу же заинтересовались космосом, созвездиями. Большой раздел книги – про астрономию. Понравилось что сразу предлагается детям самостоятельно проделать различные простые опыты – как увидеть, что воздух занимает место-объем; можно ли увидеть воздух; взять глобус и лампу=Солнце и понаблюдать – как сменяется день-ночь при вращении глобуса; несколько опытов с водой и т.д.Книга из серии рабочих тетрадей дорогая, но сделана очень качественно, оформлена красочна, поэтому довольны покупкой и дети и родители. Затраты окупаются желанием детей читать, развиваться, узнавать, пробовать.

Оставьте отзыв