В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия
Text
В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия
E-book
$ 4,87
Synchronized with audio
Details
Book description

Мягкий свет Луны поможет заглянуть в глубины своей души и разума. С помощью книги вы последуете за Луной, окажетесь в каждом знаке зодиака и узнаете о лунных ритуалах и возможностях добиться уверенности в себе, улучшить здоровье и благосостояние.

Аврора Кейн – автор нескольких книг, травница, с многолетним опытом работы и исследований в области эзотерики и влияния энергий космоса на благополучие личности.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 August 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Duration:
4 hrs. 03 min. 46 sec.
ISBN:
9785001697510
Translator:
Елена Куприянова
Narrator:
Олеся Массальская
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия by Аврора Кейн — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия
E-book
$ 4,87
Book is part of series
«Мистическая (МИФ)»
Неведомый мир. Магические существа, легенды и суеверия со всего света
Дары сновидений. Как бессознательное помогает нам найти ответы, познать себя и увидеть изменения в реальности
Истины шаманов. Тайные знания, истории и духовные практики для познания себя и мира
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Николь Валекс

Книга бестолковая, не представляющая никакой эзотерической ценности. Откровенный бред местами перемешанный с обрывками информации из других многочисленных источников. Отвратительно переведена, ещё хуже прочитана. Не рекомендую.

Jana Jakovleva

Уровень старшей группы детского сада. Для совсем новичков в эзотерике может и будет интересно. Никаких серьёзных знаний не несёт. Еле дослушала до конца.

Людмила Интересова

Здравствуйте, мне понравилось, приятный голос, можно выбрать, что то для себя. Советую к прослушиванию. хорошо когда есть и текст.

Галина Цыганкова

Я далека от эзотерики. В описнии книги было указано о чем она, так что все претензии от любителей изотерики считаю необоснованными. Книга хорошо озвучена, легко и с удовольствием слушается.

Victoria Moro

Очень простая книга, описывает некоторые ритуалы и объясняет про фазы луны, если вы хотите получить общую информацию то всё супер, если ждёте чегото необычного, то здесь этого нет.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Богатая жизнь может включать в себя разные вещи: друзей, любовь, деньги, образование… О каком бы изобилии вы ни мечтали, шепните эти слова новой Луне и помните: все приходит тогда, когда вы в этом нуждаетесь, так что будьте терпеливы: Начинается твоя фаза от новой до полной, и ярко ты будешь расти. Наполни мой мир щедротами и богатством с каждым часом.

+5vk_279646215

• Выберите тихое, спокойное место и расположитесь там, как вам удобно. Закройте глаза, чтобы не отвлекаться. • Вдыхайте и выдыхайте через нос, сосредотачивая внимание на каждом вдохе и выдохе. Дышите спокойно и естественно – дайте себе расслабиться.

+2t9vs5rq6kq

Возрастающее воодушевление и энергия питают надежды и мечты, которые затем проявляются в полнолуние.

+2Fedorovatusya

ТРАВЫ И ЛУННЫЕ ФАЗЫ НОВОЛУНИЕ Энергия начинает накапливаться и может нуждаться в подпитке: используйте вдохновляющие и мотивирующие травы. Попробуйте смесь вербены, тимьяна и имбиря или возьмите заряжающую энергией перечную мяту. РАСТУЩАЯ ЛУНА Травы для очистки разума, питания и восстановления, чтобы вы смогли сосредоточиться на предстоящей работе. Выпейте чашку чая, приготовленного на основе одной травы: розмарина, тимьяна, женьшеня или базилика. ПОЛНОЛУНИЕ Травы, которые помогут отпустить нега

0strizhevskaya.ria