Тишина моих слов

Audio
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тишина моих слов
Text
Тишина моих слов
E-book
$ 2,44
Synchronized with audio
Details
Book description

Семнадцатилетняя Ханна перестала говорить после гибели сестры-близняшки. Ханне кажется, что вместе с Иззи она потеряла часть самой себя. Чтобы облегчить свою боль, она каждый день пишет письма Иззи, а потом сжигает их.

Родители отправляют Ханну в школу-интернат для подростков, которые получили психологическую травму. Там она знакомится с Сарой и симпатичным парнем Леви.

Для Ханны это шанс отпустить прошлое и снова обрести себя. Но как сделать шаг навстречу новой жизни, когда не можешь вымолвить ни слова?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 January 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2018
Duration:
7 hrs. 11 min. 19 sec.
Translator:
Ольга Полещук
Narrator:
Татьяна Литвинова
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тишина моих слов by Ава Рид — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тишина моих слов
E-book
$ 2,44

Отзывы 16

Сначала популярные
swans_blood

Книга об утрате, чувстве вины… Страшно конечно чувствовать вину, за то, что ты на самом деле и не хотел чтобы случилось. Ну и о дружбе… Очень хорошо

Светлана Виноградова (Мячина)

Печалька, конечно, печалька. Так и хочется воскликнуть: «Бедный, бедный ребёнок. Помогите хоть кто-нибудь. Родители, обратитесь к психологу за помощью. И помогите, наконец-то, сами». Вот то самое одиночество, когда вокруг люди, люди, много людей, а человечек одинок, одинок. Хочется, чтоб кому-нибудь, с такой же проблемой, такой же травмой, хоть в чём – нибудь помогла книга. Чтение очень понравилось. Спасибо озвучке.

Анастасия Кузнецова

Мне очень понравилась эта книга, советую к прочтению людям, которые кого-то или что-то потеряли.

А может быть даже себя..

Кирилл К.

Восхитительная книга. Грустная и светлая одновременно. Без потаенных смыслов, без философствований, без натужного пафоса, без пошлятины, без истеричности и «качелей». Трагедия глазами обычных подростков без суперспособностей и без ухода от реальности. Про то, как надо «вывозить» и жить дальше. Местами до слёз. Браво.

Нина Вирченко

Очень понравилась книга! Сначала, подумала что зря её купила. Тяжело было слушать. Очень сильное чувство вины у героини. Но по мере того как разворачивались события, было захватывающе и интересно как девушка выходила из глубокого психологического кризиса.

Многие моменты можно взять на вооружение. Но в одиночку, любому человеку, трудно справиться с такими проблемами, поэтому Бог и посылает помощь. На то мы и человеки!

Оставьте отзыв

Quotes 1

ИНОГДА БЫВАЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО, НО ХОРОШО НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА

+3ayaisida7