Как стать бизнесменом

Audio
85
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как стать бизнесменом
Text
Как стать бизнесменом
E-book
$ 5,41
Details
Book description

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТИНЬКОВЫМ ОЛЕГОМ ЮРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТИНЬКОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА.

Олег Тиньков— легенда российского бизнеса, человек-бренд и яркий харизматичный лидер. Он построил уже пять успешных компаний в самых разных отраслях и знает все о том, как начать дело с нуля и раскрутить его до бизнеса с миллиардными оборотами. Можно ли повторить его путь и стать столь же успешным? Можно, уверен Олег. Потому он и написал эту книгу.

Что нужно, чтобы стать предпринимателем? Как выбрать свою отрасль и где взять деньги на старт? Какое имя дать бизнесу? Как нанять правильных людей? Когда уходить с рынка? Олег Тиньков отвечает на эти и многие другие вопросы, которые ему часто задают люди, мечтающие стать предпринимателями. Эта аудиокнига – практическое руководство для всех, кто интересуется бизнесом. Прослушав её, вы сразу почувствуете приток новых мыслей и идей.

© Альпина Диджитал, AB Publishing, 2016.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 March 2016
Date written:
2012
Duration:
4 hrs. 18 min. 02 sec.
ISBN:
9785961442342
Narrator:
Денис Гармаш
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как стать бизнесменом by Олег Тиньков — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как стать бизнесменом
E-book
$ 5,41

Отзывы 85

Сначала популярные
Сергей Лункин

Это мотивационная книга. Полезных кейсов или описания процесса построения бизнеса тут практически нет. Содержание книги отвечает своему названию – Олег Тиньков рассказывает, как, по его мнению, надо стать бизнесменом. Заряжает энергией и призывает действовать.

Если вы начинающий предприниматель или только думаете им стать, то эта книга поможет вам понять некоторые вопросы и поможет начать или продвинуться вперед. Однако, если вы в бизнесе не первый год, то полезного в книге найдете не много. Можно будет прочитать для общего развития, и чтобы просто получше узнать, чем руководствуется знаменитый российский предприниматель.

Iklknv

Интересно, содержательно и познавательно.

Как правило, в книгах данного жанра слишком много воды и слишком мало информации. Тиньков и здесь всех переплюнул и издал довольно качественный и информативный продукт.

Всегда уважала Олега как бизнесмена, но если все, о чем он пишет, правда, то он достоин уважения и как человек.

p.s. озвучка приятная, не раздражающая, книга прослушана на одном дыхании.

Дмитрий Константинов

Iklknv инфоциганство для глупых людей, ибо для них практическая информация будет как сон без сновидений и возможно с кошмарами.

Иван Шатохин

Бесполезная книга. Видно, что писалась 80% конторщиками и 20% под запись Тинькова. Любое его иньервью в бизнес-секретах даст больше пользы, чем эта книга.

Сергей Калиничев

мне крайне не понравилось, что автор матерится в своей книге, хотя это конечно его право, но считаю в данный момент недопустимым особенно для православного христианина, что автор также подчёркивает в данной книге не раз.

IgorIvanych

Достаточно интересная подача. Безусловно нужно учитывать то, что книга написана более 10 лет назад. Хотя именно осознание того, что некоторые идеи и тренды, о которых говорил Олег Тиньков так и иначе реализованы, то можно доверять мнению автора. Хорошее структурированное пособие, но нужно обязательно учитывать нарцисизм автора и не стараться бездумно реализовывать предложенные советы.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 18

Ничто не мотивирует человека так, как деньги.

+47drovosek777_LiveLib

Ведь на интервью, к сожалению, в 80 процентах случаев люди врут. Они стараются понравиться. Причёсываются так, как в обычной жизни не причёсываются. Одеваются так, как никогда не одеваются.

+30drovosek777_LiveLib

У каждого человека есть дырка в жопе, и у каждого есть мнение.

+27drovosek777_LiveLib

Съездите с семьёй отдохнуть, пообщаться с детьми – что может быть лучше?

+12mzikyan10

Дальше действовать будешь ТЫ!

+10drovosek777_LiveLib
5 more quotes