Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать

Audio
33
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать
Text
Саммари книги «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать»
E-book
$ 0,96
Details
Text
Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать
E-book
$ 4,16
Synchronized with audio
Details
Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать
Audio
Саммари книги «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать»
Audiobook
Is reading Юлия Шустова
$ 2,24
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Это делается тайком, украдкой. Это больно. Это осуждается. И все же измена продолжает существовать.

Так или иначе, каждый сталкивался с ней в своей жизни: утешая подругу на кухне или вскрыв переписку любимого, закрутив роман с замужней женщиной или фантазируя о другом в объятиях мужа.

В этой аудиокниге известный психолог и секс-терапевт Марина Травкова исследует феномен неверности, развенчивает мифы, объясняет российскую специфику измен, приводит истории из терапевтической практики, дает профессиональные рекомендации для каждого участника треугольника.

Аудиокнига Марины Травковой дает неожиданные ответы на вопросы, которые волнуют многих:

– Правда ли, что мужчины изменяют чаще женщин?

– Что толкает нас искать близость на стороне?

– Можно ли предотвратить неверность партнера?

– Зачем некоторые выбирают роль любовницы?

– Почему неверные мужья не уходят от жен?

– Почему измена – это так больно?

– Как простить предательство?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 June 2021
Date written:
2020
Duration:
11 hrs. 36 min. 58 sec.
ISBN:
978-5-04-155386-9
Narrator:
Татьяна Салеева
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать by Марина Травкова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать
E-book
от $ 4,16
Book is part of series
«Двое. Психология отношений»
Осознанные отношения. 25 привычек для пар, которые помогут обрести настоящую близость
Почему он делает мне больно? Как распознать манипулятора и выйти из токсичных отношений
Расстаться или остаться? Как быть, когда отношения трещат по швам
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
Алексей

Редко, да метко. Эти слова четко описывают книгу. Некоторые авторы издают десятки книг по одной и той же тематике, при этом видоизменяя некоторые свои тезисы и лишь немного добавляя что-то новое. Здесь совершенно иная ситуация. Сочетается все – простота изложения сложной темы, многосторонний подход (психология, нейрофизиология, сексология и т.п.), глубина и широта изложения, прекрасный язык автора. Много интересного, нового, сложного и простого собрано воедино. Результат феноменальный. Особенно в плане пользы для понимания собственных действий и поступков партнера. Подходит как для переживших измены, так и для тех, кто еще может их предотвратить. Очень рекомендую, искренне благодаря автора – Марину Травкову.

Сергей Шарков

Недавно прослушал во время тренировок эту книгу. Она просто оглушила меня. Меня просто порвало на лоскуты. Полностью перевернуло мое понимание природы измен в отношениях людей, их природу и глубинное содержание. Особенно Татьяна Салеева, которая озвучивала книгу - мягкий, бархатистый голос, полное погружение. После этой книги просто нет никаких сил слушать версии окружающих о том почему кто-то поступил с кем-то несправедливо и незаслуженно, люди даже на 1% не понимают того, что скрыто за реальными причинами и желаниями. Люто, бешено, адово, неистово рекомендую всем!

Александр

Книга для всех, кто так или иначе сталкивался с изменой. В ней нет дихотомии, она про разные грани, без попыток очернить или оправдать кого-либо. Описывает измены для всех субъектов измены от мужа и жены, до любовников, родственников, детей и друзей. Отличная книга!

Sarra Fermor

Вау : приятнейший голос , толковые история а главное опыт иных лиц прям расширили взгляд , убеждения на межличностные отношения. Измена это потеря интимности , эксклюзивности в паре да и многое что положительно встряхнул тот кишмиш в голове , что оставило консервативный подход к союзам двух людей . За два дня в захлёб прослушала теперь будет на книжной полке. Масса практической деятельности ещё предстоит вынести из неё. Напишу так , благодарю всех кто был принят прямо или косвенно к созданию Книги а так же людей чей опыт был взять за основу .

Римма Ахмерова

Очень поучительная книга. Позволяет взглянуть на ситуацию с разных сторон. Заставляет задуматься о многом.. и о многих.. Рекомендую.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 41

Жизнь в паре – это и конфликты, и разочарования. Выстаивают не те пары, которые избегают всего этого, избежать этого невозможно. Выстаивают те, что научились обо всем этом говорить и после спада – ссор и разочарований – устраивать себе «подъем». Чьи отношения дышат: за «выдохом» – спадом следует новый «вдох». Те, кто гибки и могут помогать друг другу меняться.

+46bavargu

Есть в этом некоторый резон, потому что когда те, кому изменили, узнают, что изменяли им с кем-то хорошо знакомым или что все вокруг знали, – это двойной удар. Знать, что близкие люди, друзья и родственники были в курсе и молчали – это еще один болезненный «слой» предательства, теперь уже и со стороны своего окружения.

+30eto.nastya

дети изменяющих родителей тоже склонны изменять, поскольку такая « стратегия» решения проблем уже получила в их мире «прописку».

+29natali-101

Измена заставляет нас чувствовать злость – злость на то, что у нас отнимают привычную картину мира, как будто совершают подмену: вот только вчера мы жили в одном мире, а сегодня он уже – совершенно иной.

+21autoreg1233889032

Эмоционально-эротическая переписка с коллегой, которой рассказывают личные секреты, на чьи сообщения вскакивают ответить в три часа ночи, – это не дружба и не „ничего такого“», это – измена, пусть в ней и нет сексуального компонента – измена эмоциональная.

+18lonaiv
5 more quotes