Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни
Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни
E-book
$ 3,07
Details
Book description

Полное погружение в тему аудиокниги обеспечат авторская озвучка, лайфхаки, инструменты и рекомендации от основателя Школы Астрологии и профессионального астролога Инны Любимовой!

Вы узнаете, когда нужно обращаться к астрологии, какие планеты отвечают за разные сферы жизни и как выполняются их проработки, и даже рассчитаете, как подкорректировать собственную судьбу, чтобы обрести счастье, успех и богатство.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 June 2021
Date written:
2021
Duration:
2 hrs. 29 min. 03 sec.
ISBN:
978-5-04-140075-0
Narrator:
Инна Любимова
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни by Инна Любимова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни
E-book
$ 3,07
Book is part of series
«Астрология от А до Я»
Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инструмент развития 12 сфер жизни
Небесная геометрия. Ведическая астрология
Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 17

Сначала популярные
Yuliya

Книга очень классная и доступная. Для меня, как для человека незнакомого с астрологией, было очень ценно понять, какие планеты необходимо проработать, чтобы улучшить определенные сферы жизни))

Elvira Elahunova

у меня есть электронный вариант этой книги,но аудио формат просто космический. В чтении от автора просто потрясающе. доступным языком рассказаны очень важные вещи, которые способны изменить вашу жизнь раз и навсегда

Радана Хуснутдинова

Я обожаю эту волшебную книгу!!! Все написано простым и понятным языком. А слушать в аудио формате одно удовольствие. Приятный голос и сразу погружаешься в особую звездную атмосферу!!! Понимаешь, как прорабатывать каждую планету. Я уже распланировала каждый свой день по проработкам и уже вижу результаты!!! Инна, спасибо за ценную информацию.

Анастасия

Многие люди любят печатные книги, в том числе и я. Но как же здорово, когда можно в любой момент прослушать аудиокнигу и насладиться голосом автора. Я считаю для себя, что это как погружение в эту космическую информацию, где все рассказано подробно, по полочкам и правильным голосом. Теперь я могу всегда послушать нужную мне информацию, когда нет времени ее читать.

Poulina

У меня есть печатная версия данной книги, но я купила еще и аудио, это оказалось удобнее, и голос автора – отдельное волшебство! Книга, способная менять судьбы :)

Оставьте отзыв