Эротические рассказы 4

Audio
25
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Эротические рассказы 4
Text
Эротические рассказы 4
E-book
$ 1,62
Synchronized with audio
Details
Book description

Лучшие эротические истории, удивительные истории для возбуждения и не только… Эти рассказы основаны на реальных событиях. Они погрузят Вас в мир эротических фантазий, помогут раскрыть все краски секса. Наслаждайтесь!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 May 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 54 min. 52 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эротические рассказы 4 by Эмилия Стоун — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Эротические рассказы 4
E-book
$ 1,62

Отзывы 25

Сначала популярные
rada

Очень лёгкая для прочтения книга. В конце есть очень приятны «бонус» от автора, который сглаживает предсказуемость и, честно говоря, делает все кгниги более живыми (и ее героев). Потрясающая книга. Двадцатый век.

naska

Я прочитала множество отзывов о ней и прочитала саму книгу. я буду скучать по этой книге. О жертвах ради любви и о том, как всех так или иначе притягивает родной дом. получила огромное удовольствие.

nata_nm

Интересный сюжет, не затянуто, динамичный. Принятие себя, своих ошибок юности в том числе той самой Epic Fail. Очень мне понравилась книга. Очень понравилась книга.

redsn

Вау, больше нечего сказать. Книга – просто восторг чистой воды. Как хорошо, когда заканчивается хорошо. Всё на одном дыхании и в финале – слёзы.

smoker

Скорее о любви к себе, к людям. прочитала на одном дыхании. Её можно разобрать на цитаты. Рекомендую. Несколько лет я смотрела на неё и никак не могла взяться.

Оставьте отзыв