Как дать ребенку всё без денег и связей

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Как дать ребенку всё без денег и связей
Как дать ребенку всё без денег и связей
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

С первых лет жизни ребенка родители закладывают фундамент его счастливого будущего. Но как из огромного количества методик и систем воспитания выбрать ту, что подойдет именно вашей семье? Известный психолог и телеведущий Дмитрий Карпачев предлагает разумный подход, цель которого – помочь ребенку вырасти здоровым, уверенным в себе и готовым к самостоятельной жизни. Его рекомендации, основанные на многолетнем опыте и знании детской психологии, помогут вам правильно выражать свою любовь и заботу, которые станут опорой для ребенка и залогом его успеха в жизни. А упражнения, которые можно выполнять прямо в книге, позволят проанализировать свои отношения с детьми и избежать ошибок и конфликтов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 January 2022
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 47 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-04-154746-2
Narrator:
Андрей Финагин
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как дать ребенку всё без денег и связей by Дмитрий Карпачёв — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как дать ребенку всё без денег и связей
Not available in store

Отзывы 2

Сначала популярные
Елена Вертиева

много познавательного, постараюсь применять рекомендации на деле, ребенок пока грудной, ошибок в воспитании ещё не успела наделать )

tonyaloveme

Обязательно прочитайте эту книгу! Никакой воды. Четкие руководства к действию. Никаких «дайте ребенку прокричаться» и тп. грамотный подход в воспитании. Из позиции любви. Мне очень понравились методы наказания. Наример, Посадить реьенка на стульчик. Для них это очень сложно усидеть на одном месте. Дмитрий Карпачов сравнивает это с теми временами, когда нас ставили в угол. Только на стульчике это более мягко и не унизительно для ребенка.

Также наказание не через плохое(наказыыать ремнем допустим), а через ограничение хорошего( например неделя без телефона).

Оставьте отзыв

Quotes 2

уважение – это чувство, которое возникает естественным путем . Его нельзя вызвать насильно. Оно либо есть, либо его нет. Заставить уважать человека нельзя. И не стоит заблуждаться, вспоминая фразу «боится, значит уважает». Когда человек боится, он думает о себе, о том, как себя защитить. Когда человек уважает, он думает о том, кого уважает и что для него сделать.

+3statnik

уважение – чувство вторичное . Оно возникает как ответ на действия другого человека. Если мы хотим, чтобы ребенок нас уважал, мы должны для этого что-то сделать.

+2statnik