Зачем мозгу учиться и как это делать правильно?

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

Лекция Андрея Курпатова для Академии смысла от 12 марта 2019 г. (курс «Красная таблетка») Купить книгу-бестселлер «Красная таблетка»: электронная и аудиоверсия Как мы думаем? Почему в словах нет понимания? Можно ли научиться понимать, что происходит на самом деле? Почему так важен новый опыт для нашего мозга и как заставить его думать по-новому? Академия смысла – практические оффлайн-курсы по развитию навыков эффективного мышления.

 Академия смысла в Сети

Сайт: intellect.academy

ВК: vk.com/sense.academy

FB: facebook.com/sense.academy

Inst: instagram.com/sense.academy/


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 January 2020
Duration:
52 min. 02 sec.
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Зачем мозгу учиться и как это делать правильно? by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 3

Сначала популярные
Алина Малина

Ждала от данной лекции прямых указаний как что и где, но в лекции ничего из этого не прозвучало. Если честно я так и не поняла как правильно учиться...

Марина Ильяшик

Мне нравится ход его мыслей. Я начинаю понимать, что он хочет донести. Возможно, на некоторые свои проблемные вопросы получится взглянуть по-другому.

Sasha

У Курпатова многие выступления касаются факт-карт, каких-то аспектов работы Академии смысла, онлайн курса, в чём не всегда удаётся отыскать приложение к своим обстоятельствам, но есть и более общие лекции, как например в данном случае. Рассказывать об общих положениях теории познания, воспитании, процессах касающихся обучения, у Андрея Владимировича получается весьма неплохо. На примерах из науки и практики прорисовывается довольно прямой путь к личным обстоятельствам.

Оставьте отзыв