Мозг и привычки. Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков.

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

Как стать хозяином своих привычек? Правда ли, что любую привычку можно выработать за 21 день? Лень – это привычка? Где кончается привычка и начинается зависимость? Запись прямого эфира из Instagram kurpatov_official от 11 июня 2019 г. Купить книгу «3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью» на ЛитРес

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 January 2020
Duration:
47 min. 20 sec.
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Мозг и привычки. Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков. by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
Sasha

Тут разбираются основополагающие понятия на пересечении таких наук, как биология, физиология, психология и медицина. Этот подход, чтобы приносить пользу в реальных обстоятельствах, требует довольно системного разбора и кропотливого непростого выхода из сложившихся данных. Тут нет много каких-то обещаний, вполне трезво разложены шаги и требования, если стоит цель перестроить своё поведение. Актуальность данной информации не потеряется возможно никогда, во всяком случае не в ближайшем будущем.

Наташа Панкова

Интересно, познавательно, приятный голос, доступно изложено, но самое главное хочется продолжить общение, изучить другие работы автора.

Оставьте отзыв