Любовь не по сценарию

Audio
33
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Любовь не по сценарию
Text
Любовь не по сценарию
E-book
$ 4,22
Synchronized with audio
Details
Book description

Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить свидание, от которого зависит судьба важной сделки? Легко! Только бы убедить знакомую помочь…

У Вероники Колокольцевой настоящий дар попадать в неприятности и отпугивать симпатичных парней. Не умея отказывать, девушка соглашается на авантюру – она подменит Агнию на свидании и нарочно расстроит встречу.

Одна проблема: парень, которого необходимо «отшить», – предмет мечтаний и первая любовь Рони…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 November 2020
Date written:
2020
Duration:
7 hrs. 45 min. 56 sec.
Narrator:
Оксана Кашникова
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любовь не по сценарию by Ася Лавринович — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Любовь не по сценарию
E-book
$ 4,22
Book is part of series
«Young Adult. Инстахит»
Тени наших дней
Мы вернемся
Загадай любовь
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
Bonami0525

Балдею от качественной озвучки. Да, книга понравилась. Приключения подружек, семейные ценности, первая любовь, переживания, все адекватно и интересно.

Анна Горейда

До конца ждала чего то стоящего. Милое, наивное, слишком сладкое чтиво. Даже в школе не смогла бы с удовольствием это прочитать

Megafon_9934_3

Качественный звук. Приятно слушать. Не напрягает. Сюжет не надуманный. Добрая книга о том, что волнует каждого. Советую послушать.

Наталья

Скучная история, состоящая из банального вымученного сюжета и множества речевых клише. Роня – врушка и бесцветная личность, не вызывающая симпатию. Денис – картонный персонаж. Не интересно. Два балла за хорошую озвучку.

Anna Voronina

По отзывам ожидала большего. Сюжет не увлек. В качестве лёгкого чтива пойдет. Приятная озвучка. В целом слабовато. Не держит внимание.

Оставьте отзыв

Quotes 15

Они с Олегом были близкими друзьями, а потом Игорь с семьей уехал жить в Англию. – Везуха. – Теперь вот вернулись в Россию… – Сочувствую.

+19osendiesesein

заслуживает хеппи-энда. Пусть у Агнии и Феди будет именно так.

+6android_free_9479d909-0172-1000-0000-000000000000

Да, если бы про эту историю снимали настоящий фильм, перфекционистка Юля обязательно отвечала бы за декорации и подбор актеров. Мы носили бы идеальные костюмы, вели диалоги под идеально выстроенным светом… И снег бы весело искрился, и мир вокруг сиял. Но то кино, а это – жизнь. Все у меня в ней неидеально. Я уже представила, как выгляжу со стороны – наверняка от мокрого снега тушь размазалась на ресницах. Но мечтать все равно хотелось.

+5vk_131957876

Если бы про нашу историю решили снимать кино, этот день стал бы идеальным началом фильма. Тихий шелестящий снег над головами и нарядные белые улицы – все это напоминало

+2shpulik82

драма? С одной стороны, без смеха многие моменты не вспомнишь, а с другой – столько слез было выплакано… И не только мной. когда

+2vk_663438239
5 more quotes