Рассказы о Шерлоке Холмсе

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Рассказы о Шерлоке Холмсе
Audio
Рассказы о Шерлоке Холмсе
Audiobook
Is reading Юрий Заборовский
$ 1,95
Details
Audio
Рассказы о Шерлоке Холмсе
Audiobook
Is reading Boris Plotnikov
$ 2,70
Details
Book description

В исполнении Владимира Ерёмина, являющегся не только замечательным актёром, но и настоящим мастером художественного слова, «Рассказы о Шерлоке Холмсе» звучат необычайно таинственно и интригующе.

«Классические» переводы А.П. Репиной и А.Н. Линдегрен (1904-1905гг.) погружают в атмосферу того времени, в котором описываются приключения великого сыщика и его друга доктора Ватсона.

 Содержание

Аристократ-холостяк

Берилловая корона

Внезапное исчезновение «Сильвер-Блэза»

Приключения шести Наполеонов

Продюсер – Сергей Григорян

Режиссёр – Алексей Рымов

Композитор – Сергей Григорян

Звукорежиссёр – Владимир Левашов

Запись произведена в 2013г.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
25 October 2013
Date written:
2013
Duration:
3 hrs. 42 min. 43 sec.
Narrator:
Vladimir Yeryomin
Copyright:
ИП Сергей Григорян
Рассказы о Шерлоке Холмсе by Arthur Conan Doyle — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 4

Сначала популярные
Екатерина Ваймугина

Великолепное исполнение!

Браво Володе Ерёмину за блестящее прочтение рассказов о моем любимом Шерлоке Холмсе! Жаль, только 4 рассказа. Пожалуйста, запишите еще. Ну и ,конечно, «Собаку Баскервилей» обязательно. Спасибо!

530013834

Конан Дойля читал неоднократно всё собрание сочинений. Но эта аудиокнига произвела какае то новое впечатление, скорее новое восприятие. Слушал на одном дыхании. Я пенсионер и бесплатные три книги на две недели это подарок для пенсионеров. Конечно же этого мало. Думаю общую просьбу с литру хотя бы пять книг. Заранее благодарен

надежда васильева

Элементарно, Ватсон!)))

БОльшим счастливым открытием для меня стали аудиокниги Артура Конан Дойля. Любимая книга детства – Записки о Шерлоке Холмсе. Теперь я регулярно прослушиваю рассказы и повести, особенно перед работой, перед важной встречей, перед общением с клиентом. Чтецы разные и преподносят материал по разному, но практически каждая книга приносит большое удовольствие.

Именно этот сборник вдохновил голосом рассказчика!!)) Интригующе, бодро, захватывающе, свежо. Я люблю рассказы о ШХ, большая благодарность за их наличие!))


Единственное, что меня смутило и даже немного расстроило: в различные сборниках рассказы повторяются, то есть почти везде есть уже те рассказы, которые были куплены ранее в другом сочетании. И ради 1-2 рассказов, еще не прослушанных, не хочется покупать всю книгу. Просматриваю внимательно, пока обнаружила в трех книгах о ШХ такие «накладки».

Мария Сагеева

Самый лучший чтец! Слушаю уже не первую книгу в этом исполнении! жалко, что их не так много, как хотелось бы! великолепное исполнение!

Оставьте отзыв