Пляшущие фигурки. Аудиоспектакль

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

А.К.Дойль ПЛЯШУЩИЕ ФИГУРКИ с участием Евгения Стычкина


Аудиоспектакль по рассказу Артура Конан Дойля «Пляшущие фигурки» сделан в лучших традициях классического детектива. Нас закружит водоворот странных событий, непонятным образом связанных между собой. Загадочные надписи и тайны прошлого не дают покоя героям, и на помощь им приходит сам Шерлок Холмс.

Сумеет ли он разгадать тайный шифр и предотвратить трагическую развязку?

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
01 January 2010
Date written:
2008
Duration:
1 hrs. 01 min. 14 sec.
Narrators:
Евгений Стычкин, Александр Пономарев, Дмитрий Писаренко, Ирина Автух, Марк Гейхман, Сергей Кутасов
Copyright:
ВИМБО
Пляшущие фигурки. Аудиоспектакль by Arthur Conan Doyle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Знаменитые детективы»
Союз Рыжих. Аудиоспектакль
Рассказы о Патере Брауне. Аудиоспектакль
Приключения сыщика Ната Пинкертона. Аудиоспектакль
-5%
Book is part of series
«Шерлок Холмс в аудиоспектаклях»
Тайна Боскомской долины (спектакль)
Трагедия в Эбби Грейндж (спектакль)
Человек с изуродованной губой (спектакль)
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
Tanya Levinson

В моем детстве эта история, правда, называлась «Пляшущие человечки», что, впрочем, сути повествования не меняет. Ты знаешь разгадку, и знаешь, чем все кончится, и… читаешь снова и снова, потому что Конан Дойл не просто «детективщик», это настоящий писатель, чья слава держится не только и не столько на лихо закрученных сюжетах, но и на ярко выраженном индивидуальном стиле письма, какой-то особой британской сдержанности, добавляющей повествованию неповторимого очарования и интриги…

sabotage103

Хорошая и интересная история. Понравился подбор актёров для спектакля. Голоса были выразительными и отсутствие «картинки» никак не мешало восприятию происходящего, а даже наоборот позволяло воображению работать усерднее и представлять себе это поместье, героев, их реакции, недоумение и тревогу. Однако это издание обладает недостатком – довольно часто текст, вернее спектакль, прерывается и диктор сообщает нам о том, что нужно заглянуть в какую-то вкладку, которую к аудиокниге не добавили. Я смогла посмотреть на рисунки в своём бумажном издание, но если бы его у меня не было – было бы ещё более досадно. Учитывая то, что голос прерывал повествование на достаточно интересных местах, предлагая поразгадывать загадку самим, хотя не всем это может быть интересно.

Екатерина Бочарова

Замечательный рассказ! Слушала с удовольствием!

Однако прерывание аудео-спектакля отсылками к дополнительным печатным материалам нарушало атмосферу событий, описанных в рассказе Конан Дойла.

Ereskoartem

Очень интересно!

Артур Конан Дойл – это писатель, который по сути изменил мою жизнь. Когда читаешь его рассказы, кажется, что ты прямо находишься на месте доктора Уотсона. Его рассказы вовлекают тебя в какой-то иной мир, полный приключений и неожиданных поворотов. Один из таких рассказов – пляшущие человечки. Пожалуй, это одна из самых загадочных книг, по моему мнению.

Софья Салманова

Нормально.Но немного раздражает то что там озвучивают"откройте первую картинку"а так топчик.Жалко клиента и его жену.Даже преступника немного.

Оставьте отзыв