Отравленный пояс

Audio
15
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Отравленный пояс
Text
Отравленный пояс
E-book
$ 1,07
Details
Book description

В научно-фантастической повести «Отравленный пояс» нас ждет встреча с уже полюбившимися героями повести «Затерянный мир»: профессором Челленджером, журналистом Мелоуном и лордом Рокстоном. Наблюдая спектры космических объектов, профессор Челленджер выясняет, что в ближайшее время Земля пройдет через полосу отравленного эфира, что может погубить все живое на планете. Предсказанная катастрофа действительно происходит, а профессор и его друзья наблюдают за событиями из герметичной комнаты, заполненной пригодным для дыхания газом…

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 July 2016
Duration:
3 hrs. 04 min. 55 sec.
Narrator:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Отравленный пояс by Arthur Conan Doyle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Отравленный пояс
E-book
$ 1,07
Book is part of series
«Классика фантастики»
Война с саламандрами
Четыре друга
Памфлеты
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
shavcd1009

Философская книга. Однако, после Затерянного мира ждал чего большего. В целом хотелось бы больше раскрытия сюжета плато, чем философия о человечестве.

eвгений Батрак

отличный поучительный рассказ. заставляет подумать о жизни и переосмыслить ценности. не пожалел что прослушал. советую всем.

Eugene

Книга действительно неописуемая. Повесть идёт о героях из рассказа Затерянный мир.

Но автор действительно не передал того голоса профессора Челенджера.

 Спойлер

В конце книги весь мир всё-таки ожил)


kalimerafriends2016

У меня Конан Дойл всегда ассоциировался лишь с серией рааказов о Шерлоке Холмсе, которые я прочитала очень давно и на английском языке, а также посмотрела наше кино с нашими прекрасными актерами Василием Ливановым и Виталием Соломиным, и только в 2014 году обнаружила к своему стыду и другие произведения данного автора, хотя дома у меня стояло полное собрание сочинений. Но желание прочитать что-то еще не было, пока не вышли новые романы Жюля Верна. Потому была очень рада озвучанию серии повестей о профессоре Челленджере, которые чудно, и с юмором прочитаны данным актером. Впрочем, все его работы в области озвучания любой направленности достойны самых высших похвал. Большое спасибо за такое высококлассное, с чувством юмора, живое прочтение. Было вдвойне приятно, так как первую повесть читал Александр Клюквин, но даже это не сыграло для меня роли, так как я очень люблю манеру озвучания обоих актеров.

kalimerafriends2016

У меня Конан Дойл всегда ассоциировался лишь с серией рааказов о Шерлоке Холмсе, которые я прочитала очень давно и на английском языке, а также посмотрела наше кино с нашими прекрасными актерами Василием Ливановым и Виталием Соломиным, и только в 2014 году обнаружила к своему стыду и другие произведения данного автора, хотя дома у меня стояло полное собрание сочинений. Но желание прочитать что-то еще не было, пока не вышли новые романы Жюля Верна. Потому была очень рада озвучанию серии повестей о профессоре Челленджере, которые чудно, и с юмором прочитаны данным актером. Впрочем, все его работы в области озв3чания любой направленности достойны

Оставьте отзыв

Quotes 36

Научные истины, бесспорные для одного поколения, следующее, как правило, объявляет ложью.

+15Masha_Uralskaya_LiveLib

Лишь тот, кто никогда не глядел в глаза смерти, робеет перед ней, когда приходит конец.

+14Masha_Uralskaya_LiveLib

Высшая мудрость - в примирении с действительностью.

+7Masha_Uralskaya_LiveLib

Иногда я думаю, что только по своему чудовищному самомнению человечество воображает, будто мироздание - всего лишь подмостки, воздвигнутые для его спеси.

+7Masha_Uralskaya_LiveLib

У природы могут быть цели, непостижимые для нас ... А человек, вероятно, простая случайность, побочный продукт общего процесса.

+4AlexSarat_LiveLib
5 more quotes