Танец перемен: новые проблемы самообучающихся организаций

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Танец перемен: новые проблемы самообучающихся организаций
Text
Танец перемен. Новые проблемы самообучающихся организаций
E-book
$ 9,09
Details
Book description

«Танец перемен» – это подробное и всестороннее освещение технологии управления переменами, наиболее полная и обстоятельная энциклопедия практики реформирования организаций.

В книге показано, что и как могут сделать корпорации для решения проблем, неизбежно возникающих в ходе даже самых успешных преобразований и являющихся естественной частью процесса глубинных перемен.

Авторы выделяют десять основных проблем, в числе которых нехватка времени, отсутствие помощи, несоответствие слова и дела, страхи и переживания, конфликт между истинными приверженцами реформ и «неверующими», распространение передового опыта и др., и на примере наиболее успешных американских корпораций, а также армии США предлагают способы их решения.

Книга содержит жизненно важные советы, практические примеры и упражнения и, несомненно, будет полезна руководителям организаций, линейным менеджерам, неформальным лидерам и всем, кто борется за реализацию программ глубинных перемен.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 August 2016
Date written:
1999
Duration:
6 hrs. 57 min. 44 sec.
ISBN:
5-901028-51-1
Translator:
Борис Пинскер
Narrator:
Виктор Попов
Copyright:
Олимп-Бизнес
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Танец перемен: новые проблемы самообучающихся организаций by Питер Сенге — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Танец перемен. Новые проблемы самообучающихся организаций
E-book
$ 9,09

People who listen to this book also listen to

Audio
Harvard Business Review (HBR)

Отзывы 3

Сначала популярные
CantorGödelTuring #

Тут я даже теряюсь. То ли русский перевод такой отвратительный, то ли чтец виноват. Очень тяжко воспринимается аудиокнига. В то время как английский оригинал идет на Ура.

Автор – молодец. Аудиокнига – неуд.

Алексей Долбилкин

Отличная книга, продолжение Пятой дисциплины будет как не к стати для тех кто читал. В очередной раз убеждаюсь в том, что это колоссально проделанный труд.

Алексей Наумов

Книга безусловно полезна. содержит множество тезисов, но лишь часть из них пояснены примерами, что создаёт ощущение «общего места».

Оставьте отзыв

Other books by this author