25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека
Text
25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека
E-book
$ 2,80
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта жизнеутверждающая история о человеке и маленьком ежике докажет вам, что ни одна любовь не может быть слишком большой, и ни одно существо не может быть слишком маленьким. Итальянский ветеринар Массимо Ваккетта рассказывает о необычайной встрече, изменившей его жизнь. После болезненного развода он чувствовал себя разбитым и подавленным, пока в клинике не появился осиротевший ежонок, который весил всего 25 граммов. Борьба за его жизнь помогла ветеринару выйти из депрессии и обрести новый смысл в своей профессии. Спасая ежика Нинну, Массимо раскрывает свою яркую индивидуальность, и вскоре в его руках один за другим оказываются другие колючие малыши: люди начинают искать необычного ветеринара, чтобы исцелить и позаботиться о самых уязвимых и слабых существах, которых порой никто не замечает.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 October 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2016
Duration:
4 hrs. 41 min. 12 sec.
Translator:
Л. И. Леконцева
Narrator:
Александр Шаронов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека by Антонелла Томазелли — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека
E-book
$ 2,80
Book is part of series
«Животные-звезды»
25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека
Героические животные. Истории самых невероятных подвигов
Расскажи мне что-нибудь хорошее. История о маленьких ежиках и необыкновенном спасении дельфина Каси
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Harmony

Очень жаль, что аудиовариант книги начитан чтецом не полностью, и об этом нигде не сказано. Не хватает 10 глав!!! Снимаю звезду только за это.

А вообще книга замечательная, такая добрая.

Голос чтеца идеально подходит для этой книги.

Евгения Кулешова

Harmony в аудиокниге 32 главы и в электронной книге 32 главы, даже в бумажной столько же, и названия глав совпадает, так каких 10 глав здесь не хватает?

Николай Пулин

Невероятно трогательная история!

Меня покорила эта связь ветеринара с маленьким ежонком, которая оказала сильное влияние на героя и открыла ему целый мир.

Очень вдохновляюще)

Светлана Фролова

Замечательная история! Очень важно помогать братьям нашим меньшим. Ибо делая добро, мы меняемся в лучшую сторону!

Рекомендую аудио-версию данной книги.

Сергей Никитин

Большое спасибо Александру Шаронову за творческий подход в озвучке книги! Действительно удачный пересказ. Сама книга написана с любовью к животным. Может служить кратким справочником «Как действовать при неожиданной встрече с ёжиком». Из подобной литературы я читал: «Сова, которая любила сидеть на Цезаре» и «Я – значит ястреб». На основе прочитанного могу сказать, что упомянутые произведения написаны более качественно. Книга о ёжике скорее не о ёжике, а о личных переживаниях автора.

Ksenia

Очень увлекательная история и хорошая подача. Слушала аудиоверсию книги и была тронута историей маленькой Нинны и других ежиков. Я сама стараюсь помогать животным и согласна на 100% со всем, о чем пишут Массимо и Антонелла. Массимо очень сострадательный ветеринар, ветеринар по призванию. Он готов отдать всё, лишь бы помочь тем, кто нуждается в его помощи. Очень приятно, что такие люди есть! Хотелось бы встретиться с ним и лично поблагодарить за то, что он делает.

Оставьте отзыв

Quotes 1

. Для нее имели значение совсем другие вещи. Она говорила мне: «Массимо, это правда, ты немного нарцисс, но это из-за твоей неуверенности. Ты укрываешься

+3