Зверский детектив. Щипач (аудиоспектакль)

Audio
92
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

В Дальнем Лесу появился маньяк. Безжалостный и неуловимый, он ощипывает птиц и сжигает перья дотла. Кажется, что и это дело не может остановить Старшего Барсука полиции, но оно вот-вот зайдет в тупик: младший помощник Барсукот отстранен от дел и числится в подозреваемых, а сам сыщик готов практически сдаться.

Недосып, бесконечные переработки, которые обеспечила ему новая коллега – спецагент Супермышь – и вдруг появившаяся тоска по семье и уюту сбивают с толку. Но многолетний опыт не пропадает в одночасье, поэтом Бурсук Старший собирается с силами для последнего дела.

Пора наконец выяснить, куда пропало птичье молоко, что общего у пингвина и Барсукота, стоит ли верить глазам, если видишь призрака, чего боится начальство и что означает «нет», которое «нет».

 Копирайт

© Эвербук


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
16 November 2022
Date written:
2020
Duration:
5 hrs. 55 min. 51 sec.
ISBN:
9785005800503
Narrators:
Александр Лушин, Анна Кочеткова, Антон Леонов, Валентин Воробьев, Виталий Гудков, Сергей Азеев, Сергей Мардарь
Copyright:
ООО "Эвербук"
Зверский детектив. Щипач (аудиоспектакль) by Anna Starobinets — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Зверский детектив»
Зверский детектив. Щипач (аудиоспектакль)
Зверский детектив. Боги Манго
Зверский детектив. Хвостоеды
-5%

Отзывы 92

Сначала популярные
sigi2009

Наконец-то новый аудиоспектакль! Прочитали с дочкой книгу на одном дыхании - и не могли дождаться выхода аудиоверсии. Огромное спасибо режиссеру и прекрасным, талантливым актерам!!

Ирина Антропова

Книга прекрасная! Как и вся серия! Ждали с детьми аудиоспекталь, дождались, спасибо! Будем наслаждаться диалогами Барсука и Супер агента

Konstantin Proskurnya

Наконец-то дождались! Любимая серия книг пополнилась отличной начиткой. Как всегда даже песни свои написали. Рекомендую! Можно и другие книги в подобной начитке купить

Elena Semivolkova

интрига сохранена до конца книги, дочь с нетерпением ждала развязки! довольны всей серией! огромная благодарность автору и конечно же актёрам!!!

lecho-levchenko

Сын 7 лет - фанат Зверского детектива. Цитирует наизусть) очень нравятся все книги. Эта - не исключение.

Как всегда - очень интересно. И прекрасная озвучка.

l.min

Книга прекрасная! Огромное спасибо автору?С удовольствием ждëм следующую часть. Все остальные книги тоже великолепны! Прекрасная озвучка, прямо погружаешься в детектив. Лично я довольна

Оставьте отзыв