Эмоции под контролем

Audio
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

Когда эмоции, подобно цунами, поглощают человека, и он теряет контроль, в отчаянье появляются мысль: «Как их отключить?». Но что было бы, если бы эта безумная мечта сбылась? Если бы отчаявшийся человек перестал испытывать чувства вообще?

Ранимость, эмоциональность делают нас «слабыми» – так считает большинство. И многие стремятся к тому, чтобы в совершенстве владеть выражением лица, иметь смелость взять себя в руки и дать отпор, сдержав предательские слезы. Однако эмоции нам нужны. Стоит только понять, о чём они сигнализируют.

Это лаконичное практическое руководство поможет вам преодолеть разрыв между телом и умом. Вы поймете, что стоит за вашими чувствами, как их различать и что с ними делать. Простая теория подкреплена практическими упражнениями, выполняя которые вы осознаете свои эмоции, мысли и желания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 September 2021
Duration:
55 min. 37 sec.
Narrator:
Дионисий Козлов
Artist:
Анна Карпова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Дионисий Козлов, Автор
Does the book violate the law?
Complain about book
Эмоции под контролем by Анна Карпова — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 3

Сначала популярные
Айгуль

Краткая книга об эмоциях и как они влияют на нас. Легко слушать. Книга длится 55 минут.


Понятное объяснение. Любой читающий поймет и разберется. Книгу рекомендую

Читающий котик Мурр

Взяла аудиокнигу по предзаказу. Очень приятный голос у чтеца, не смогла пройти мимо. Удобно поставить аудио, пока занимаюсь своими домашними делами: сродни медитации. По самой книге: доступная и понятная информация, есть упражнения в конце каждой главы. Буду работать над собой. Спасибо автору и диктору ❤

paproquagrala-3158

Прекрасный чтец! Слушать одно удовольствие. Книга очень понятная, доступная, практикоориентированная. Многие техники мне подошли. Нашел через гугл медитации "Слушай. Спи. Меняйся". Голос магический у Анны. Надеюсь, что и книги в авторской озвучке доведется послушать.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Больше всего нас истощает не сам факт существования проблемы, а переживания по ее поводу

+7vk_492483099