Звукарь

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В «Звукаре» есть топот ног, шум дождя, жужжание мух и даже тишина. Эта книга научит вашего ребенка быстро запоминать, как произносятся и пишутся слоги, которые потом легко укладываются в слова. А еще вы найдете здесь множество веселых стихов, которые превратят запоминание звуков в веселое и интересное занятие!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 July 2017
Date written:
2013
Size:
49 pp.
ISBN:
978-5-353-06458-9
Total size:
23 MB
Total number of pages:
49
Page size:
201 x 265 мм
Artist:
Любовь Еремина
Copyright:
Вимбо
Звукарь by Andrey Usachev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Академия профессора АУ (Росмэн)»
Весёлая география
Звукарь
Считарь
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
cypol64

Эта замечательная книга в веселой и доступной форме научит деток, еще не знакомых с азбукой, услышать то, что слова -то состоят из ЗВУКОВ! еще учтите, что многие сегодняшние дошколята имеют логопедические проблемы и не могут правильно распознавать звуки. Ребенку интересно и доступно, взрослым приятное удивление и помощь. Считаю, что эту книгу нужно обязательно прочитать всем, кто собирается освоить Азбуку. Очередная огромная благодарность автору Андрею Усачеву

Екатерина Бу

Книга с очень весёлыми стихами, по-настоящему детскими, детям легко запомнить их. Всякие звуки, которые детям просто повторить. Буль-буль-бульдозер, например) или слова лягушек, содержащие "ква". В общем не банальные!

Картинки красочные, яркие, Любовь Еремина постаралась на славу!

Анастасия Курчева

очень отличная книжка для малышей . Мой малыш доволен этой книжкой . Слушает меня внимательно как мама произносит слоги и читает стихи .

Оставьте отзыв