Умная собачка Соня (спектакль)

Audio
From the series: Собачка Соня #1
41
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Умная собачка Соня (спектакль)
Text
Умная собачка Соня
E-book
$ 2,49
Details
Book description

«Умная собачка Соня» – одна из самых известных книг для детей младшего возраста.

Любопытная маленькая Соня задается множеством вопросов:

Где живет Эхо?

Можно ли поймать кита в ванне?

Кто сделал лужу на улице, и будут ли этого кого-то ругать?..

На все эти вопросы Соня обязательно найдет ответ и станет значительно умнее. А вместе с ней и дети, которые услышат эту веселую и трогательную историю.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
21 August 2013
Date written:
2015
Duration:
43 min. 07 sec.
ISBN:
978-5-535-00381-8
Narrators:
Irina Bogushevskaya, Актерский коллектив
Copyright:
ВИМБО
Умная собачка Соня (спектакль) by Andrey Usachev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Собачка Соня»
Знаменитая собачка Соня. Азбука умной собачки Сони
Дневник умной собачки Сони
Собачка Соня на даче
-5%

Отзывы 41

Сначала популярные
Eka Maka

Мы слушаем с года, очень нравится, понятно что не постоянно))) Удобно рассказы короткие, каждый как бусина в ожерелье, сам по себе завершен и если отвлечься, то не особо потеряешь. Так же можно перед сном 1-2 прослушать, если лень читать самим. Текст прочитан отлично, актеры профессионалы. И как всегда жалко, что мало. В общем спасибо.

Екатерина Шумовская

Моим детям очень нравится Соня, чудесные рассказы! Но про эту запись они сразу сказали – зачем так быстро и так громко?? Утомляет даже старших детей (и меня тоже). Ну чуть бы поспокойнее, и всё было бы отлично! А то прямо как реклама по телевизору – напористо, громко, поспешно… Хотя прочитано профессионально, музыкальное сопровождение продумано, всё бы хорошо…

Vika Vorontsova

Екатерина Шумовская нам тоже было быстро, в литрес можно регулировать скорость воспроизведения. Я замедлила воспроизведение и стало на 5+

oxandr

Запись слишком суетлива

Замечательная милая история про собачку, дети слушают с удовольствием, но я бы не назвала книгу поучительной. Собачка задается множеством вопросов, как и все маленькие дети, но ответы на них даются такие же детские.

Запись слишком шумная, суетливая. Дети перевозбуждаются. Не рекомендую слушать больше 15-ти минут за один раз. Обычно мы слушаем аудиокниги в дороге – данная запись для этой цели не подходит.

ladycat2005

Собачку Соню мы слушаем уже больше года, в основном, когда едем в дороге. Самое интересное, что бумажная книга сыну не сильно нравится (хотя читаем очень много), а вот аудиоспектакль готов слушать неоднократно. Очень нравится, что Соня попадает в множество ситуаций, с которыми сталкиваются многие дети, и которые затем можно обсудить и объяснить, как нужно действовать в таких случаях. Благодаря Соне сын выучил номера телефонов родителей, так как боялся потеряться, как это произошло с собачкой.

Sergey

Класс ! Мне очень понравилось. Такая милая собачка. сказка очень хорошая . Мей сестре тоже очень понравилось.создадите 2 часть . Замечательная сказка про собаку

Оставьте отзыв