Азбука умной собачки Сони

Text
From the series: Собачка Соня #2
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Собачка Соня – самый популярный персонаж Андрея Усачева – детского писателя, признанного классика современной детской литературы, чьи произведения покорили миллионы детей и взрослых!

Умная собачка Соня давно выучила буквы и составила настоящую собачью азбуку, очень полезную, как для неграмотных собачек, так и для маленьких детей. Веселые стихи Андрея Усачева на каждую букву алфавита доставят радость и малышам, и их родителям!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 May 2017
Date written:
2016
Size:
39 pp. 54 illustrations
ISBN:
978-5-00224-035-7
Artist:
Евгений Антоненков
Copyright:
Вимбо
Table of contents
Азбука умной собачки Сони by Andrey Usachev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Собачка Соня»
Знаменитая собачка Соня
Дневник умной собачки Сони
Собачка Соня на даче
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Лилия Кулешова

Отличная книга, посмеялись с ребенком. Учились читать по ней название стихов. Ребенок радовался и улыбался от чтения этой книги, а это главный показатель.

382087278

«Собачья азбука» этого же автора мне

понравилась больше. Вообще Усачева люблю. Он талантливый и очень детский. Соня здесь почти не фигурирует, только на картинках. Поэтому твердая четверка.

Антон Бежин

Хорошоя книга причем смешная и хорошоя для детей ну покранемерие хорошая книга и вопще много чего интересного и всем доброго дня.

Елена Меньшова

Книга рассчитана на возраст младше, чем первая книга про Соню (стихи совсем короткие). Детям (4 года и 6 лет) было не очень интересно и местами непонятно, что это от лица собаки

android_7d6c36c9-0172-1000-0000-000000000000

отличная книжка.очень интересно читать с ребенком.а заодно и повеселиться.рекомендуем всем родителям и деткам.изучайте алфавит вместе с собачкой соней

Оставьте отзыв