Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир
Text
Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир
E-book
$ 4,32
Synchronized with audio
Details
Book description

Ироничное, но в то же время правдивое и полезное повествование Андрея Сазонова поможет вам развеять некоторые устоявшиеся мифы, объяснит принципы существования «братьев-микробов».

На волне все увеличивающегося интереса к микробам увеличивается и количество связанных с ними мифов. Микробиология в последнее время устремилась вперед семимильными шагами, только вот менять мышление миллионов людей, которое сформировалось на протяжении столетий, чрезвычайно сложно. Но делать это необходимо!

Это увлекательное пособие по нескучной микробиологии поможет вам разобраться в своих отношениях с микробами, внести в мышление ясность и разоблачить популярную ложь. Вместе мы рассмотрим наш внутренний мир – тот, который населяют многочисленные микробы, бактерии и чужеродные вирусы, с одной стороны загадочные, а с другой вполне поддающиеся анализу и воздействию.

Аудиокнига особо рекомендуется к прослушиванию тем, кто уверен, что никаких микробов в природе не существует и их выдумали ученые для того, чтобы морочить людям головы. Пользуйтесь только правдивой, достоверной информацией. Так получается выгоднее, удобнее и приятнее!

 Копирайт

© Сазонов А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 May 2021
Date written:
2019
Duration:
8 hrs. 19 min. 31 sec.
ISBN:
978-5-17-131770-6
Narrator:
Андрей Новокрещенов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир by Андрей Сазонов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир
E-book
$ 4,32
Book is part of series
«Научпоп для всех»
Дело в химии. Как все устроено?
Доктор, который научился лечить все. Беседы о сверхновой медицине
Как лечатся врачи. Правда, скрытая от пациентов
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
Veryfox

Спасибо за аудиокнигу, очень информативно. Развеяны в авторском стиле обывательские мифы и заблуждения. Хороший научпоп для неспециалиста, чтобы разобраться в различиях между лечением инфекций от вирусов или бактерий.

Микаэлла

Книга достаточно увлекательная, слушала с удовольствием, открыла для себя много нового. У автора очень хорошая манера подачи материала.

paulinanesvitailova

Очень понравилась книга, легко и даже весело слушается. Но самое главное много поучительной и полезной информации для обыденного читателя которую нужно знать всем!

Оставьте отзыв