Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»

Audio
99
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Знать, как работает наш мозг, значит уметь управлять своей жизнью, уметь менять её по собственному усмотрению. Наша жизнь – это не просто события, но и то, как мы их переживаем, то, как мы ощущаем свою жизнь. И всё это находится в ведении мозга. Как понять свой мозг и изменить его работу?

Андрей Курпатов – президент высшей школы методологии, врач-психотерапевт, телеведущий и телевизионный продюсер, автор популярных книг по психологии, изданных на 7-ми языках общим тиражом более пяти миллионов экземпляров, автор научных работ и монографий по психотерапии, философии, методологии и культурологии.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 November 2017
Duration:
1 hrs. 53 min. 18 sec.
Narrator:
Andrey Kurpatov
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии» by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Лекции по психологии Андрея Курпатова»
Лекция «О природе гениальности. Будь больше самого себя»
Лекция «Четвёртая мировая война»
Лекция «Красная таблетка – 2. Вся правда об успехе»
-5%

Отзывы 99

Сначала популярные
Olga T

Было сложно слушать примерно до середины лекции. А потом-очень интересно. Вывод единственный: ставьте себе сложные задачи, чтобы не деградировать.

Maria Zhdanova

Как человеку, интересующемуся психологией, мне важно грамотное изложение психологических проблем. И тут оценка врача-психотерапевта, точное попадание в самую глубину волнующей темы. Как же понять себя? Как приучить свой мозг правильно работать? Все это в нашей власти, а после ознакомления с этой лекцией на 100 % убеждаешься в этом.

Кирилл Посохов

Просто отличная книга! Очень интересно!Все очень тяжело воспринимается! Но это лучше неведения каждый раз. Советую всем, однозначно! Просто Супер, нет эмоций

Евгений Мальцев

Прямо любо-дорого)

Слушать его лекции, как с лучшим другом общаться!

Говорит просто о сложном, держится непосредственно, не умничает там, где нет необходимости)

Спасибо!

Salihovaann

Лекция состоит из двух частей. Раскрывая два вопроса, что происходит и как на это повлиять, автор параллельно затрагивает множество других сложный тем.

Оставьте отзыв