Технология лекарственных форм: примеры экстемпоральной рецептуры на основе «старого» аптечного блокнота. Учебное пособие для СПО

PDF
2-е издание, стереотипное
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Данное пособие представляет собой текстовое отображение рукописного рабочего блокнота из производственной аптеки и содержит в основном нетипичные прописи экстемпоральных лекарственных препаратов, проверенных на практике и применяемых при различных заболеваниях и патологических состояниях.

Прописи из пособия могут быть использованы в учебном процессе преподавателями профессионального цикла для закрепления теоретических знаний и развития практических навыков и умений у студентов специальности «Фармация» по ПМ.02 «Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов контроля», возможно применение части прописей, для составления заданий повышенной сложности в предметных олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для аудиторной и внеаудиторной подготовки студентов специальности «Фармация».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 June 2022
Date written:
2023
Size:
51 pp.
ISBN:
978-5-507-46582-8
Total size:
1 MB
Total number of pages:
51
Page size:
130 x 200 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
Технология лекарственных форм: примеры экстемпоральной рецептуры на основе «старого» аптечного блокнота. Учебное пособие для СПО — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Среднее профессиональное образование (Лань)»
Искусство музыкальной фонографии. Учебное пособие для СПО
Основы патологии. Учебное пособие для СПО
Технические средства судовождения. Морские магнитные компасы. Учебное пособие для СПО
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв