Фармакогнозия. Курс лекций. Учебное пособие для СПО

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Данный курс основан на конспектах прочитанных лекций и составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Фармация».

Курс лекций предназначен для получения теоретических знаний и развития практических навыков и умений у студентов по ПМ.01 «Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента» МДК.01.01 «Лекарствоведение», раздел 2 «Фармакогнозия».

Данное пособие является частью учебно-методического комплекса, в состав которого также входят: «Фармакогнозия. Рабочая тетрадь», «Атлас технологических карт к рабочей тетради по фармакогнозии», «Фармакогнозия. Атлас», «Фармакогнозия. Дополнительные материалы к курсу лекций» и «Фармакогнозия. Контрольно-измерительные материалы».

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для самостоятельной внеаудиторной и аудиторной подготовки студентов по специальности «Фармация».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 June 2022
Date written:
2022
Size:
238 pp.
ISBN:
978-5-8114-9300-5
Total size:
2 MB
Total number of pages:
238
Page size:
130 x 200 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
Фармакогнозия. Курс лекций. Учебное пособие для СПО — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Среднее профессиональное образование (Лань)»
Блокчейн-системы и технология. Учебное пособие для вузов
Технологическое оборудование молочной промышленности. Сепаратор молочный. Учебное пособие для СПО
Технологическое оборудование мясной промышленности. Лучшие зарубежные модели. Учебное пособие для СПО
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв