Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму
Text
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму
E-book
$ 6,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Замечали ли вы, как легко и весело работается после долгого и насыщенного отпуска? И наоборот, как тяжело становится вставать по утрам, если давно не получалось как следует отдохнуть? Все это говорит лишь об одном: о том, что наши ресурсы, хоть и исчерпываются, всегда могут быть восполнены. К сожалению, выспаться или наесться один раз и на всю жизнь не получится, однако ввести в привычку «зарядку» внутренней батареи – очень даже.

Автор этой книги, кандидат медицинских наук и врач Андрей Беловешкин, предлагает читателю первую в своем роде энциклопедию здоровья, которая расскажет о том, какие ресурсы здоровья существуют, как их восполнять и, главное, как подчинить их своему ритму жизни, а не быть их заложником. Эта книга научит вас более осознанно относиться к собственной жизни, создавать и восполнять резервы организма и поможет в полной мере раскрыть жизненный потенциал, подаренный природой.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 May 2021
Date written:
2021
Duration:
28 hrs. 31 min. 03 sec.
ISBN:
978-5-04-134471-9
Narrator:
Александр Слуцкий
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму by Андрей Беловешкин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму
E-book
$ 6,17
Book is part of series
«Доктора рунета. О здоровье понятным почерком»
Человек безумный. Самые распространенные психические заболевания: от первых опытов лечения до современных клинических случаев
Я жду малыша. Как легко родить и восстановиться после
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Надя Рыжова

Андрей супер адекватный специалист. Очень давно наблюдаю за ним и его советы изменили мою жизнь к лучшему. Очень рекомендую!

Стелла Храбрых

Отличная книга! Давно подписана на Андрея Беловешкина в Инстаграм и с огромным интересом читаю его посты и статьи, смотрю лекции и прямые эфиры. В прошлом году приобрела его книгу «Что и когда есть» и многое в книге откликнулось. Получила ответы на некоторые вопросы, которые долго оставались в «подвешенном» состоянии. «Воля к жизни» стала моим очередным подарком себе, и я не пожалела! Все доступно, просто, научно обоснованно и без воды. Восхищаюсь Андреем.

Олег Немыкин

очень хорошая, прикладная книга. много полезной информации, уверен что буду к ней возвращаться не раз. куплю себе на бумаге.

Наталья

Книга понравилась своей практичностью,подробно разобраны противоречивые моменты, научная основа.спасибо за книгу и исполнение!

Anna Goldina

Просто великолепная книга, закрывающая большинство вопросов о здоровье, самодисциплине, формированию привычек. Польза в каждой странице!

Издательство БОМБОРА

Привет! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что книга вам понравилась. Нам важно знать мнение наших читателей!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 29

Все, что мы делаем сегодня, – это либо инвестиция в наше будущее, либо кредит у себя в будущем.

+47bychenkov85

Я удивляюсь, что есть партии «Зеленых», но до сих пор нет партии «Здоровья». Ведь «когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и болен разум», как писали еще древние греки.

+17android_fe1b2d09-0178-1000-0000-000000000000

Все ресурсы тесно связаны между собой, так как уменьшение одного влечет за собой уменьшение ряда других. Верна и обратная зависимость: при укреплении одного ресурса усиливаются и остальные. Например, сон зависит и от физической активности, и от режима питания, и от факторов среды, и от психологических факторов.

+13android_fe1b2d09-0178-1000-0000-000000000000

Конечно, не стоит «причинять добро», навязывая что-то другим людям, но помогать тем, кто обратится к вам с вопросом, – важно и нужно.

+11android_fe1b2d09-0178-1000-0000-000000000000

«Когда ты ешь сколько нужно, ты кормишь тело. А тем, что переедаешь, ты кормишь болезни»

+8
5 more quotes