Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием
Text
Саммари книги «Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием»
E-book
$ 1,51
Details
Text
Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием
E-book
$ 3,25
Synchronized with audio
Details
Book description

Наша жизнь – это не спринт «похудеть до лета», а марафон «быть здоровым и энергичным долгие годы и предотвратить раннее старение». В питании важно придерживаться золотой середины, учитывать научные советы, традиционные практики и личные особенности. Никто не знает нас лучше, чем мы сами. Если к этому знанию прибавить понимание базовых процессов, это поможет принимать правильные и здоровые решения.

Книга Андрея Беловешкина, врача, к. м. н., преподавателя, – это свод гибких правил, каждое из которых можно применять отдельно. Правила режима питания, выбора продуктов, а также психологии питания дают ответы на самые важные вопросы – когда есть? что есть? и как есть?

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 February 2021
Date written:
2020
Duration:
6 hrs. 29 min. 12 sec.
Narrator:
Дмитрий Креминский
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием by Андрей Беловешкин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием
E-book
от $ 3,25
Book is part of series
«Доктора рунета. О здоровье понятным почерком»
Человек безумный. Самые распространенные психические заболевания: от первых опытов лечения до современных клинических случаев
Я жду малыша. Как легко родить и восстановиться после
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Елена Воробьева

Сначала эту книгу взяла в библиотеке, а потом купила себе, потому что она настолько ценна с точки зрения рекомендаций и советов. Хочу приучить себя к новому распорядку приёма пищи, буду слушать ещё не один раз и внедрять поэтапно. Лучшая из книг по питанию.

vitaly.kirilenko

очень крутая книга! все написано очень простым языком и понятно. тем кто решил худеть или выбрать правильное питание настоятельно рекомендую

Victoria Breus

Очень полезно. Увлекательная подача. Рацион изменился с первых страниц. И начались сдвиги в других областях. Спасибо, что делаете жизнь лучше! Обязательно прочту вторую книгу

android_ffffffff-f636-456a-0000-00001247680a

Так много полезного, по ходу чтения книги уже меняла свои пищевые привычки. Осознанно есть – это прекрасно!!! Спасибо, Андрей Беловешкин:)

Afanasyevnickita

первая половина книги просто спасение для человека, у которого утрачен режим питания. очень интересная подача. спасибо Андрею Беловежкину за книгу. послушал аудио, но есть и бумажный вариант

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 27

Увеличение частоты питания даже до 9–10 раз в день при общем одинаковом количестве калорий никак не помогает худеть. Если вы склонны переедать, то при 5–6-разовом питании вы будете съедать заметно больше пищи, чем при 3-разовом.

+33d12345342

Исследования показали, что такая диета предотвращает появление нарушений обмена веществ, включая диабет второго типа, печеночный стеатоз (из…

+14dedyiiika622

Правило 1. Чистые промежутки Чистый промежуток – это полное отсутствие калорий в любом виде между приемами пищи, включая перекусы, «жидкие» калории (кофе, чай, молоко, сок) и т. п. Здоровое пищевое поведение подразумевает, что мы заняты другими вопросами в промежутках между приемами пищи: мы не перекусываем, не говорим о еде, не читаем рецепты и не смотрим кулинарные шоу. Сейчас многие проблемы со здоровьем и питанием возникают именно из-за привычки постоянно перекусывать, причем многие люди недооценивают ее важность.

+13azizova.o

Идеальный порядок блюд: салат с зеленью и овощами (можно с оливковым маслом), затем белковая пища, и только после – более плотные углеводы либо фрукты. Такая последовательность блюд дает лучший гликемический контроль.

+12

Отсутствие завтрака приводит к нарушению насыщения и сниженному контролю голода в течение всего дня. Ученые установили, что молодые люди, пропускающие завтрак, съедают на 40 % больше сладостей в течение дня.

+9
5 more quotes