Живи легко!

Text
458
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Живи легко!
Живи легко!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,22 $ 5,78
Живи легко!
Audio
Живи легко!
Audiobook
Is reading Константин Романенко
$ 3,61
Details
Book description

Оглянитесь вокруг – подавляющее большинство людей несчастно. У кого-то проблемы на работе, у кого-то разваливается брак, а кто-то набрал слишком много кредитов. Но нет, дело вовсе не в том, что жизнь – жестокая штука. Дело лишь в нашем к ней отношении.

Книга австралийского психолога и иллюстратора Эндрю Мэтьюза поможет по-новому взглянуть на мир, стать наконец счастливым человеком и понять, что жить действительно легко и приятно. А еще это произведение наполнено забавными авторскими иллюстрациями, которые непременно поднимут настроение.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 August 2012
Date written:
2011
Size:
190 pp. 76 illustrations
ISBN:
978-5-699-50005-5
Translator:
Дмитрий Куликов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Живи легко! by Andrew Matthews — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Живи легко!
Audiobook
Is reading Константин Романенко
$ 3,61
Book is part of series
«Психология. Счастье по Мэтьюзу»
Счастье. Краткий курс
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
Живи легко, будь счастлив! (сборник)
-5%
Quotes 700

Десять заповедей жизни.

1. Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

2. У Вселенной нет любимчиков.

3. Наша жизнь — это отражение наших убеждений.

4. Когда мы слишком привязываемся к вещам, людям, деньгам — они от нас ускользают!

5. То, на чем мы заостряем внимание, имеет особенность увеличиваться в размерах…

6. Слушайте свое сердце и идите туда, куда оно вас зовет!

7. Господь никогда не сойдет с небес и не скажет: «С этой минуты я разрешаю тебе быть счастливым!»

8. Вступая в борьбу с жизнью, помните, что она всегда победит.

9. Что значит любить людей? Да просто принимать их такими, какие они есть!

10. Наше предназначение не в том, чтобы изменить мир, а в том, чтобы измениться самим.

+386darbu_LiveLib

Некоторые из нас говорят: "Я думаю только о плохом, потому что жизнь моя идет наперекосяк!" Но на самом деле все наоборот! Жизнь идет наперекосяк, потому что мы думаем лишь о плохом!

+254darbu_LiveLib

Если вы потеряли свою дорогу в жизни, вы навряд ли найдете ее между парой рюмок в ближайшем баре.

+182darbu_LiveLib

Если мы нервничаем по поводу работы или взаимоотношений с кем-либо, рано или поздно мы останемся без работы и без отношений. Если волнуемся из-за денег — стесняемся говорить о них или считаем чем-то недостойным, — мы останемся также и без денег. Избыточные переживания всегда приводят к тому, что жизнь отодвигает источник беспокойства как можно дальше от нас. Чтобы получить желаемое, нужно прежде всего научиться не предавать ему слишком большого значения.

+108OKochneva_LiveLib

Нет ничего плохого в том, чтобы спросить себя: "Чем я рискую?". Это поможет вам стать решительнее. Не бегите от смутных страхов, лучше подробно опишите, как могут развиваться события в случае неудачи. Проговорив все, что вас беспокоит, вы пойдете на риск с легким сердцем.

+100darbu_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 458

Сначала популярные
Сергей Устюжанин

Прочитал книгу частями за 4 дня. В первые два дня пока читал книгу изменилось отношение к жизни, к людям и ко всему происходящему, а на четвертый ко мне пришел человек и предложил 50% долю в компании, инвестиции и должность генерального директора в новой дочерней компании при банке. Я реально теперь верю во все что говорит автор в своей книге. 99 рублей и 4 дня изменили всю мою жизнь!

sveta-lana

Книга случайно попалась на глаза в магазине и привлекла внимание названием и обложкой, которые и побудили заглянуть внутрь, бегло прочитала начало первой главы – заинтересовало. Решила прочитать всю. Прочитала за вечер. С чем-то согласилась сразу, что-то вызвало недоверие и заставило задуматься. Честно могу сказать, что я часто применяла в жизни правило: «Не можешь изменить обстоятельства – измени взгляд на них», но в последнее время как-то подзабыла о нем. Благодаря книге вспомнила. И самое интересное в том, что как только я решила больше никуда не торопиться и не спешить, я, выходя из дома в полной уверенности, что у меня все отлично и я везде успею, перестала попадать в пробки.

Autoreg740258875

Отличная книга для думающих людей у которых есть потребность развивать свою жизнь осмысленно. Достаточно демо-версии для того чтобы понять ваше это или нет. Если первые 10 станиц зацепили – уже не отпустит, пока не дочитаете до конца.

Джеймс Деппарт

В данной книге, я нашел множество высказываний, мыслей и теории которые я слышал или читал у других авторов но данная книга показывает свой взгляд на это. Читать данную книгу легко и просто, так как автор употребляет простые и доступные слова. Рекомендуется к прочтению тем кто хочет разобраться и понять свою жизнь!

Наталья Ершова

Живи легко!

Очень интересная книга, рекомендую прочитать её всем, особенно тем у кого постоянно нет денег, недоволен работой ди личной жизнью. Ваше мнение обязательно измениться, а главное изменитесь вы сами))

Оставьте отзыв