Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

Audio
65
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
Text
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
E-book
$ 2,65
Synchronized with audio
Details
Book description

Аудиоверсия книга знаменитого австралийского психолога и художника, автора бестселлеров «Живи легко!», «Счастье в трудные времена», «Прорвемся»! и других. Основная идея – как научиться мыслить позитивно, привлекать счастье, добиваться любой поставленной цели. По сути, речь идет об известном Законе притяжения, только подан он более оригинально и вместе с тем более просто и доступно, чем это делалось когда бы то ни было раньше. Автор мудро и ненавязчиво подводит к правильным мыслям и решениям, создавая у слушателя ощущение: все так просто, почему я не знал этого раньше?! Книга нетривиальна и увлекательна, поднимает настроение, является прекрасным антидепрессантом и мотивирует к позитивным переменам в жизни. Ну а тем, кто не нуждается в психологической поддержке и радикальных изменениях, понравятся интересные истории в примерах, хороший, легкий слог и великолепный юмор.

 Копирайт

Andrew Matthews

How Life Works

Copyright © 2014 by Andrew Matthews and Seashell Publishers. All rights reserved

© Баттиста В., перевод на русский язык, 2015

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 April 2016
Date of translation:
2015
Date written:
2014
Duration:
4 hrs. 00 min. 53 sec.
Translator:
Валентина Баттиста
Narrator:
Игорь Сергеев
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь by Andrew Matthews — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
E-book
$ 2,65

Отзывы 65

Сначала популярные
Татьяна Татьяна

хорошая книга для поднятия настроения

хорошая книга для поднятия настроения

давно искала эту книгу в аудио. она у меня есть в мягком переплете. читаю и перечитываю. очень позитивная. легко читается. прекрасно поднимает настроение. я считаю, что подобные книги просто необходимо читать, когда что-то не ладится или не получается. появляется чувство, что все в жизни можно изменить и наладить.


Marina Silushina

Это одна из таких книг, которую нужно периодически переслушивать, перечитывать, чтобы держать себя в тонусе и напоминать себе, что твое счастье в твоих руках. Хочешь быть счастливым, богатым, здоровым, любить и быть любимым – будь им! Советую. Спасибо за аудиоверсию!

Никита Злой

Мне долго рассказывали про силу подсознания. Я не особо вслушивался в разговор об этом. Но вот решил все таки послушать книгу, и знаете работает. За неделю на работе улучшилось Отношение ко мне со стороны сотрудников, да и сама работа у меня идет по хорошей полосе. Так что книга очень замечательная. Советую почитать или послушать. Спасибо.

Ekaterina Andrews

Замечательная книга! Рекомендую ! Она мне очень помогла. Абсолютно всё из нашей головы, от сердца ,а не снаружи.счастье- это личный выбор . Сейчас я в совершенно отвратительной жизненной ситуации . И я выбираю быть счастливой . Вопреки всему . Жизнь одна и надо прожить её максимально качественно/эффективно. Жить так словно твоя большая мечта сбылась и быть в состояний своего «идеального я»

Соня и котята. Солнечный берег.

Слушаю эту книгу каждый вечер и каждый раз нахожу для себя что-то новое. Книг по силе подсознания много, но только после Эндри Мэтьюза мне стал ясен механизм работы подсознания. Написано очень доходчиво, книга заряжает позитивом и дарит хорошее настроение!

Оставьте отзыв

Quotes 163

прочувствовано до глубины души, если вы регулярно говорите себе: «У меня есть все, что мне необходимо», «Моя жизнь становится лучше с каждым днем», «Я люблю и любим», «Я здоров», «Я богат» и ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОЩУЩАЕТЕ ЭТО, ВЕРИТЕ В ЭТО, жизнь ваша будет неуклонно меняться в лучшую сторону.

+8679313686889

Вы прощаете людей не потому, что это правильный и высокодуховный поступок. Вы прощаете людей, потому что это РАЗУМНО. Вы ЗАСТРЕВАЕТЕ в ситуации до тех пор, пока продолжаете испытывать обиду на людей. Прощение освобождает вас. И на этом все не заканчивается…

+63iphue5jpjk

Ночь наиболее темна перед рассветом. Но если вы немного подождете, то сможете убедиться, что даже после самой темной ночи всегда наступает новое утро.

+54

Вы берете мысль: «Большая удача, что у меня есть работа». Смешиваете ее с другой мыслью: «В большинстве своем дни просто прекрасные». И присыпаете сверху: «Жизнь-то налаживается с каждым днем». И вот он – ваш пирог счастья.

+3679313686889

«Люди негативного склада ума себя негативными не считают. Они называют себя реалистами».

+33manya_maksimova
5 more quotes