Как остановить травлю?

Audio
Помогите ребенку справиться с обидчиками в интернете и школе
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как остановить травлю?
Text
Как остановить травлю? Помогите ребенку справиться с обидчиками в интернете и школе
E-book
$ 1,95
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга адресована подросткам и их родителям. Проблема, которой она посвящена, может испугать и шокировать, однако ее невозможно обойти стороной. Это проблема издевательств, унижений и оскорблений в подростковой среде, которые приводят порой к роковым последствиям. Зачастую родители даже не догадываются, что происходит с их детьми за стенами дома, а дети, в свою очередь, стесняются или не решаются делиться проблемами.

В книге подробно рассказывается, что нужно делать подросткам и их родителям в разных ситуациях – от «невинных» обид до угрожающих жизни и здоровью ребенка преследований. Книга учит детей и взрослых доверять друг другу, учиться вместе решать проблемы и в конечном счете останавливать любое зло. Как всегда – великолепные рисунки, легкий язык и никакого морализаторства, только откровенный разговор о том, что волнует всех.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 June 2020
Duration:
5 hrs. 49 min. 42 sec.
Translator:
Дмитрий Куликов
Narrator:
Николай Шабуневич
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как остановить травлю? by Andrew Matthews — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как остановить травлю? Помогите ребенку справиться с обидчиками в интернете и школе
E-book
$ 1,95
Book is part of series
«Психология. Счастье по Мэтьюзу»
Счастье здесь и сейчас
Живи легко!
Счастье в трудные времена
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
Виктория Акатина

Книга очень полезна для дете и родителей.Мое мнение, что эту книгу очень хорошо прослушать или прочитать родителям вместе с детьми.Я тоже была жертвой издевательств в детстве,дралась с обитчиками,по большей части игнорировала издевательсва.Советую эту книгу всем.

russiabarrister

Очень хорошая и полезная книга, как для родителей, так и для детей. Подробно разбираются методы помощи жертвам школьного насилия, способы профилактики школьного насилия, даются практические советы детям и родителям как противостоять школьному насилию.

Евгения Лаптева

Мне очень понравилась книга! Рекомендую всем без исключения родителям детей. Очень важно знать такие вещи, которые здесь описаны. Это придаст уверенности и понимания своих родительских обязанностей и полномочий. И даже даст инструменты и кейсы, которые можно применять в практике.

Оставьте отзыв