Необычайные похождения Севы Котлова

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Необычайные похождения Севы Котлова
Необычайные похождения Севы Котлова
E-book
Details
Book description

В книгу вошли три жизнерадостные и трогательные повести известного русского писателя Анатолия Алексина о веселых приключениях школьника Севы Котлова: «Под чужим именем», «Тайный сигнал барабанщика, или Как я вел дневник» и «Сева Котлов за Полярным кругом». Эти произведения были переведены более чем на 20 языков и изданы миллионными тиражами по всему миру.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 February 2021
Duration:
6 hrs. 44 min. 17 sec.
Narrator:
Иван Литвинов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Необычайные похождения Севы Котлова by Анатолий Алексин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Необычайные похождения Севы Котлова
Not available in store
Book is part of series
«Золотое наследие (Эксмо)»
Маленькие женщины
Необычайные похождения Севы Котлова
Серебряные коньки
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Анатолий Михаленко

Великолепная книга о дружбе. О школе. О взаимоотношениях . О переживаниях. Нравоучений там нет. Соплей нет. Там просто настоящая дружба. И да, там труд описан. Настоящий труд советских детей, который им доставлял удовольствие.

Юлия Коновалова

Ребёнок, сын 7 лет, уже много что слушал из советского и современного – являемся поклонниками аудио рассказов и энциклопедий. Так вот он, заявил, что это топ 5 из того что он слушал. По итогу прослушивания, тоже стал вести дневник заметок (правда в силу возраста (будущие первоклассники) пишет печатными буквами, но с зарисовками)

Теперь от себя: поучительно, проникновенно, интересно, легко и в тоже время глубоко. Однозначно рекомендую к прослушиванию в начальной школе. Про дружбу, про семью, про любовь, про труд.

Анастасия Петрова

Классика, которую должен прочитать каждый школьник. Иван Литвинов, как всегда, на высоте. Ох, разбалывала я своего ребенка аудиокнигами, но что ж поделать, если такие прекрасные дикторы.

Kagury

Книга хорошая,классика советской детской литературы, но чтец ужасен. Слушать его совершенно невозможно. Бубнит, басит. И это от лица мальчика… Увы. Уши сворачиваются.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Я любил зачитанные книжки с пожелтевшими страницами и зубчатыми, потрепанными краями. У таких книг даже запах какой-то особенный: понюхаешь — и сразу читать захочется.

+2Rosemina_LiveLib

И неужели это правда, что взрослые люди, особенно женщины, хотят выглядеть помоложе? - думал я - Не верю! Только сумасшедший может убавлять себе года. Ведь для взрослых - все на свете удовольствия.

+1Dushes29_LiveLib